В корне пересмотрела свой рацион после серьёзных проблем с ЖКТ((( Когда вводила Даше каши, сама на них подсела, теперь мое утро начинается всегда с овсянки)))) Заставляю себя пить как можно больше жидкости, особенно простую воду, хотя я её пью через силу, ну не могу я её стаканами хлестать, а вот чаи всякие вкусные - это ДА! Супы варю через день, так как бульоны очень полезны, папа, на нас глядя, тоже супчики стал уплетать))) Так что стараемся-стараемся)))))