Ну вот и мой отчет!наконец-то руки до него дошли!очень рада, что начала летать!надеюсь теперь уборка станет не в напряг!
а теперь парочка фоток с первого дня:
до
и после:

второй день мне понравился еще больше, чем первый!)))))с обувью для полетов, правда, пока еще проблемно, поэтому хожу в шлепках)))над этим еще буду работать.оделась в красивый домашний костюмчик, а старые шорты убрала подальше-их длина никак не позволяла открывать дверь и встречать гостей)))
Третий день-напоминаня пока только в голове, поэтому фоток еще нет(((завтра обязательно постараюсь!!!!!!!!
Всем приятных полетов!
а теперь парочка фоток с первого дня:
до

и после:

второй день мне понравился еще больше, чем первый!)))))с обувью для полетов, правда, пока еще проблемно, поэтому хожу в шлепках)))над этим еще буду работать.оделась в красивый домашний костюмчик, а старые шорты убрала подальше-их длина никак не позволяла открывать дверь и встречать гостей)))
Третий день-напоминаня пока только в голове, поэтому фоток еще нет(((завтра обязательно постараюсь!!!!!!!!
Всем приятных полетов!