Мой тип кожи- сухая,чувствительная.когда выхожу из душа или ванны,то чувство стянутости ужасное именно по ногам,рукам и лицу:(минус есть черные точки на носу но их мало заметно.плюс на лице да и ни где прыщей нет,редко бывают на носу оч.редко:)кубики льда(зеленый чай) заморозила:)
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Тюмень
МК-2.День первый.
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
еле нашла твой отчётик. Ну как ты там, разобралась, справляешься?
0
06.10.2011
Ответить