Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Тюмень

МК-2.День первый.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
еле нашла твой отчётик. Ну как ты там, разобралась, справляешься?
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Да я много прочитала.разобралась:)спасибо:)буду стараться:-)
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ок, продолжай отчитываться
0
06.10.2011
Марафон планирования.1 МК-2.день 1.

Похожие записи