Войти

мк-2 шаг15

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Юля, что случилось? МОжет просто настроение плохое?

Не бросай ни в коем случае!

Может тебе как и девочкам- сфоткаться с разными цветами и сама увидешь какие не твои, а какие твои. Весь МК тебе поможет разобраться. С чем ещё возникли сложности- давай разбираться. Что не ясно- спрашивай, не молчи!  Никто и не говорил, что это легко, это только со стороны кажется, что за собой ухаживать просто, но это постоянная работа и сила ваоли нужна! Давай, соберись и продолжай изучать себя дальше!

0
23.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
настроение просто отвратительное.а такие задания меня еще больше в депрессию вгоняют(((понимаю,что даже тряпочек разноцветных нет,чтоб сфоткаться.да и выгляжу так отвратно,что фотографироваться не хочется вовсе(еще и достоинства фигуры.где их найти,если нету?с гардеробом завал.пусто практически там...вобщем всё в кучу и сил продолжать нет((
0
23.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

лови ораньжевый апельсин ( и к лицу не забудь), красное яблочко, огурец, баклажан, сельдерей, морковку!!!! это тебе на сок и нам на фото!! :) надеюь утро в понедельник будет намного лучше!!!

0
23.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
 спасибо,Ир!!!может правда,без тряпочек в каком-нить фотошопе наваять?иль не пойдет?
0
23.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

у меня тоже была такая мысль, но с тряпочками быстрее мне показалось. :) и цвет реальный, живой... :) попробуй...

0
23.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
выложила с тряпочками.буду ждать подсказок-советов)
0
24.10.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
нет-нет-нет, не сдавайся! борись за себя и свою красоту! не падай духом!
0
22.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ох...не получается никак.думала,вот,организуюсь,всё будет ок.ан нет((
0
23.10.2011
МК-2 день 14 Взлет 41 день 5

Похожие записи