№1 Первый шаг он трудный самый...

Вот! я в пролете, как говорится, но все же напишу два слова. а) скраба у меня нет, поэтому задание не выполнено. б) окна страшные, но мыть будем 6 мая (заранее все запланировано было), поэтому и это задание не выполнила( в) про достоинства писать не буду, т.к. кризис у меня, мне все не нравится(( Ах да, работать над собой в планах еще с нового года, получается плохо, т.к. нет системы. Тася, подскажи, что делать-то?)
03.05.2017
Читать сл пост) и не опускать руки! Вот правда! Всегда смотри вперед) Сейчас у многих мягко сказать не легкое время, у меня вчера вообще ахтунг произошел на работе, но если раскиснешь ничего легче не станет! Собрать тельце в кулак и делать постоянно делать что-то.
03.05.2017
Вот и правда кисну.. еще и выбор непростой передо мной..
03.05.2017
Главное знать, что сейчас тяжело, но обязательно станет легче, вспомнишь себя через полгода и посмеешься)
03.05.2017
Любовь к себе начинается с мелочей а любой путь с первого шага!
03.05.2017
спасибо
03.05.2017
Катя,есть прекрасная кнопка благодаря которой времени совсем не остается!вчера скрабик сделала только на лицо,сегодня все тело проскраблю(у меня просто спитый кофе из кофемашины).достоинства во внешности-длинные и пушистые ресницы,красивый живот ну и много родинок!(еле наскребла) недостатки:еще лишние 10 кг,толстые ляшки и нос не очень( вместе окна вчера помыла туалет,сегодня надеюсь успею окошко!
03.05.2017
Как раз сегодняшнее задание выполнено уже)) Ресницы-это 100 баллов!
03.05.2017
Привет! Алена, мама троих деток. Нравится-губы, глаза и естественный цвет волос. Не нравится- лишние кг, проблемная кожа и короткие пальцы. Скрабик сделала, из баночки, но нравится сметана с солью, кожа после него бархатистая. Окно не помыла, вечером после работы допоздна с детками убирались во дворе, окно сегодня обязательно помою.
03.05.2017
Доброе утричко!
03.05.2017
Привет всем! Девочки, у меня в 22-23 только появляется свободное время. В душ побегу сейчас, сделаю кофейный скраб со сметаной. Окно обязательно сделаю завтра днем, весь день была не дома, прочитала сейчас. Итак, мои достоинства: красивые глаза, приятная улыбка, нежный голос, внешность в целом, душа (как не упомянуть в последнюю очередь самое главное?!). Мои недостатки: после 2 родов идеальная фигура спряталась за лишними кг, к сожалению, как итог - растянутые мышцы живота, чуть шире стала попа, спина совсем ослабла и стала сутулиться. Волосы тонкие, со стандартными проблемами как у блондинок. Ногти слоятся. И я намерена со всем этим что-то делать, ведь все это исправимо и корректируемо. Все, пошла скрабиться))
02.05.2017
Молодец! Эх ногти, тоже помню мучалась) до встречи сегодня!
03.05.2017
Можно и я попробую поучаствовать, сомневаюсь правда что дойду до конца)) Ксения, деток пока нет,но надеюсь что в ближайшем будущем появятся. Мои 3 достоинства...хм... Даже не знаю что выбрать,у меня сплошные достоинства)) Ладно:стройная фигура при высоком росте, красивые выразительные глаза, милая улыбка,выгляжу моложе своего возраста (это не только мое мнение) Недостатки:смотрю как и у многих здесь тонкие и не густые волосы,неидеальная кожа, сутулюсь когда забываюсь. Сегодня неожиданный выходной нарисовался, давно собиралась помыть окна на балконе, благодаря вам это сделала) Утром пришлось сварить кофе, сейчас пойду скрабится им. Очень интересно читать отчеты других и стимул появляется самой участвовать. Спасибо за марафон
02.05.2017
Конечно можно, ничего сложного не будет-это развлечение, так что до конца)) Молодец! Я сегодня надеюсь продолжить оконную тему))
03.05.2017
Люба, 31 год, мама сыночка и лапочки-дочки. Буду участвовать по мере возможности))) Из достоинств: фигура песочные часы, красивые глаза и тонкие щиколотки Недостатки: тонкие непослушные волосы (которые нещадно лезут, т.к. третий год кормлю грудью), лишний жирок и худые икры. Окна помыла ещё перед Пасхой, а скрабиком я раз в неделю стабильно пользуюсь, вот прям сейчас и пойду поскраблюсь!
02.05.2017
Худые икры-это можно и в плюсы переписать)) Скрабик перед сном-то, что доктор прописал) Волосы наверное никак не перестроятся,надеюсь скоро пройдет!
02.05.2017
Нее, меня они напрягают, хожу в юбках по колено. Качаю их потихоньку, но икры самые сложные мышцы в плане набора объема.
03.05.2017
По лесенке на носочках)) многие из-за полных страдают
03.05.2017
Здравствуйте! Позвольте посоветую вам одни витамины. Они подошли мне, для решения такой же проблемы, возможно, помогут и вам. Витамины Элевит. Для беременных и кормящих мам. У меня эффект от них был налицо! Пока принимала, не чувствовала, а как закончила, через несколько мес полезли волосы, во время гв, и на 3 день после начала приема, волосы перестали лезть совсем. так 2 беременности и гв на них и продержалась.
02.05.2017
Я как-то скептически отношусь к синтетическим витаминам, и в беременность не стала пить. А волосы у меня лезут ещё и от стресса постоянного: старший нервы треплет каждый день почти, рано начался переходный период((( А младшая, глядя на него, тоже истерить начинает...
03.05.2017
Понимаю, для меня тоже нет лучше правильного разнообразного питания. Но потом поняла, что питание у нас не такое уж и разнообразное, как бы ни хотелось. Многие продукты мы не можем иметь на столе регулярно. А нехватка некоторых витаминов и микроэлементов катастрофическая (я увидела у себя, сдав анализы). И, хоть синтетические, зато дают эффект. Зато волосы остались при мне. Тоже стрессы были, плюс гв.
05.05.2017
У меня лезли из-за щитовидки... сейчас пью рыбий жир для общего укрепления
05.05.2017
Привет - привет )))) У меня еще 22:05 , так что успеваю ! Я Лена , мне 38 лет ) Что мне в себе нравится , так это , наверное , улыбка и глаза , а ну еще ноги и .... попа ))))) ( хотя это уже 4 пункта ) Терпеть ненавижу у себя овал лица и второй подбородок ((((( это у меня и от папы и от мамы .... спасаюсь массажами , но плохо поддается , остается держать голову повыше, чтобы не так заметно было . Ну и второе, что мне не нравится с 14-ти лет , так это живот ! Я не рожала, но он какой-то дряблый . Практикую йогу , сильное тело, но живот ..... короче, идеальный пресс , не мой вариант ( Сегодня у меня из физнагрузки было 1,5 часа активной ходьбы с собакой ))) вот интересно, кто кого выгуливает ???! Окно не мыла, потому что недавно МУЖ сам купил маленький пылесос для окон и САМ все помыл !!!! Бывают чудеса в жизни !!!! ))))) А я зато сегодня убрала в шкаф кое-что зимнее и подаставала летнюю одежду ! Еще не все развешено, но уже как -то аккуратненько ) А скрабиться буду перед сном ) Возьму оливковое масло+морская соль+лимон и может меда добавлю и пойду хорошенько потру свой животик и ... попу )))))))) Наташенька, спасибо )))))
02.05.2017
Ой, Ленуль ты умница! Никогда бы не подумала второй подбородок и живот)) какой живот)) Собака смотрю хороший повод ля физ нагрузки))
02.05.2017
Ооооо , Вилли у меня по утрам лучше всех тренажеров !!!! Тянет так , собака , как ненормальный ! Бицепсы и трицепсы от него УХ ! ))))))
03.05.2017
Где там живот и второй подбородок? Не смеши;) Так и я окна не сама мыла))) Мне кажется, что я ещё наглее стала)
03.05.2017
Я , как только мы переехали в эту квартиру , где высота 3 метра и огромные окна и 13 этаж , сказала мужу, я мою окна только до того места, куда достаю вытянутой рукой !!!!! И вот у нас такие красивые окна везде , наполовину помытые блестят , остальное грязное ))))))))) смех смехом , а мне стремно ) Эх, есть ... и живот и подбородок , просто я отлично это маскирую на фото ))))
03.05.2017
У нас 3.30 но этаж не 13)) я мою с подоконника
03.05.2017
Боже мой, я это сделала вымыла окно в кухне за 10 минут в перерыве между работами) скраб есть и бег тоже)) Скраб надо купить, кстати, мой любимый это шоколадный Органик шоп
02.05.2017
Ольга, 37 (ужасы какие), дочери 19 лет... Архитектор и просто хорошая девочка:) Из достоинств: высокая, настолько наглая, что кроме ресниц ничего и не крашу, блондинка (приходится скрывать свой интеллект) Из недостатков... не нашла Шутка, но их так мало или они мелкие, что ни я, ни кто-то другой их не замечает :) 18 лет хожу с короткими стрижками... Увы, окна не мыла (перед Пасхой этот вопрос был снят) Но сейчас я одной ногой в ванной и обязательный скраб, но только сахарный... Да, сегодня работала дома и, увы, не находила свои 10000 шагов, который считаю ежедневной обязанностью. Тем более, если нет зала в этот день. Но сегодня меня запрягли с самого утра... да и выходные были такими, что после них нужен еще один выходной:) Хорошего всем вечера:)
02.05.2017
Молодечик!!!Доброго вечерочка!
02.05.2017
Вот ты умница, все уже помыла!
02.05.2017
Где ужасы, какие ужасы ?????!!!! Прекрасный возраст !!!! Любимая моя , высокая, наглая блондинка , с короткой стрижкой Оля, а когда отдыхать будешь ? Нет я не просто так , чтобы что-то написать ) Уже запланировала отдых ?
02.05.2017
🤗 с учётом того, что в сентябре мы решили расписаться, то планируем куда-то свалить... но надо ещё с работой состыковать;)
03.05.2017
Добрый вечер! Меня зовут Ольга, мне 34 года. Надеюсь, у нас с мужем будут детки. Достоинства: глаза, натуральный цвет волос (три седые волосинки периодически выдёргиваю, поэтому пока волосы не крашу), сохраняю 42 размер в одежде (фигура: груша). Недостатки: кожа лица, жидковатые волосы, неидеальная улыбка. Сегодня воспользуюсь готовым скрабом для лица) P.S. Окна сегодня не осилю по ряду причин. Вытерла телевизор от пыли, вместо окна) Окна помою и отпишусь))) Наташа, спасибо огромное за мотивацию по окнам!)))
02.05.2017
Я справилась, еее, так опережаете события,но ладно телик благодарен)) я тоже не крашу, ох надеюсь седина задержится))
02.05.2017
А я держусь в 44-46 размере ) вот сегодня перемеряла летнюю одежду , поняла по некоторым брючкам, что поправилась ..... А 42 - это КРУТО !!!! А я с 18 лет крашу волосы ) то блондинка, то брюнетка , то опять блондинка ))))
02.05.2017
Это такое достижение держать размер, свиду вроде не меняешься, а сколько труда, блин)))
02.05.2017
Это точно !
02.05.2017
Лена, спасибо!)))
03.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Инфо-пост "Марафон 21 день красоты!" №2 "Овсянка, сэр"