№2 "Овсянка, сэр"

Так,окно так и не помыла(зато ванну))) завтрак я люблю яичницу,о т.к сейчас аллергия на них то сегодня какая то кашка на воде с вареньем)) т.к у меня лишние кг,то третий день уже худею,после 6 не ем,пока все супер. ну а чай самый любимый с облепихой.просто размять ягоды,залить кипятком и добавить сахар/мед по вкусу)можно мяты кинуть..
03.05.2017
Чаек с облепихой-обожаю, помню делала пюре из нее на зиму в баночках, это было очень вкусно)
04.05.2017
О да ) и я поклонница облепихового чая )))
04.05.2017
Добрый вечер! #1. Для меня лучший завтрак готовит муж: яйца с помидорами на сливочном масле))) Кофе из кофеварки))) Ещё очень нравятся кабачки, запечённые с помидорами и сыром: Чтобы ими позавтракать, я готовлю с вечера. Рецепт "Кабачки, запечённые с помидорами и сыром" Ингредиенты: помидоры - 1-2 шт.; кабачки - 200-250 г; перец болгарский сладкий - 1 шт.; сметана - 20 г; молоко - 2 ст. л.; яйцо - 1 шт.; сыр твердый - 25-30 г; специи, перец черный молотый, соль - по вкусу. Приготовление: Снять кожуру с кабачка, нарезать его кружочками толщиной примерно около 0,5 см. Сладкий болгарский перец очистить от семян. Помидоры и перец нарезать, как и кабачок кружочками. В чашу мультиварки выложить нарезанные овощи вертикально, чередуя их друг с другом (кабачок, перец, кабачок, помидор и т.д.). Овощи посолить, посыпать специями и перцем, смазать сметаной. К яйцу добавить молоко, немного посолить. Хорошо взбить вилкой. Сверху посыпать овощи сыром, натёртым на крупной терке, и залить молочно-яичной смесью. Кабачки с помидорами, перцем и сыром запекать в мультиварке в режиме тушения 40 минут. Чай люблю разный: с чабрецом, с мятой, с липой или уже готовый "Выбор императора". #2. У меня ещё недостатки есть: слабые руки, поэтому 3 раза "подтянулась" на турнике - это значит смогла чуть-чуть согнуть. Но для меня это прогресс, честно! Утром на лицо нанесла крем - вот, что мотивация делает!))) #3. Я выбрала ванную комнату: нравится, когда раковина и ванна чистые))) P. S. Наташа, я прошу прощения, что так много получилось... И так поздно, утром некогда было. Но, так хотелось поделиться)))
03.05.2017
Не поздно)) до двенадцать можно и нужно) спасибо за рецепты от первого фото аж дух захватило) Вот слабые руки и мой минус! Я неделю как отжимаюсь, прям не верю что могу уже 14 раз сходу! Чай вкусный это находка!
03.05.2017
Наташа, освой Чатурангу для силы в руках !!!!! То же по сути отжимание , только локти ближе к туловищу и все движение не вниз , а вперед ( тоесть плечи и грудь вперед )
04.05.2017
Спасибо, надо бы видео погуглить! Я отжимаюсь уже с ногами на диване т е усложнила, сегодняшний пост давно есть, видишь?
04.05.2017
Уже накатала текст ))))))
04.05.2017
Наташа, 14 раз - это героизм!))) За фото спасибо)))
04.05.2017
У меня домашний террор тренер)) Ненавидела отжиматься а сейчас верю, что могу!
04.05.2017
Ой, какое первое фото аппетитное ! АХ !!!!! Я сама очень люблю на сливочном масле яйца готовить , только сейчас исключительно на ГХИ готовлю ))))) По поводу ... подтянулась ) не самое продуктивное упражнение для тех у кого слабые руки !!!! Лучше уж отжимания . И то вначале с колен )
04.05.2017
Лена, спасибо за фото и за рекомендацию по упражнению для рук!)))
04.05.2017
Ну я ,как и большинство, увидела задание уже днем и не сфотографировала свой завтрак ) Тааааак .... что я могу рассказать про свой любимый завтрак ! очень долгое время ,годами, я обожала овсянку с молоком ) Но потом по Аюрведическим причинам отказалась от молока и вот уже с ноября я не пью молоко . А так как на сегодняшний день у меня каждый день есть на 10 урок , то завтракаю я в районе 8 очень маленькой порцией творога с половинкой банана и чай , чтобы с голоду не упасть до 13 )))) Безумно люблю творог , просто сам по себе ! Чай ))))) Сейчас у меня фаворит - Черный чай из Индии с долькой апельсина и мятой ))))) Про физнагрузки )))) Сегодня у меня было 2 индива , утром и вечером ) У каждого своя программа . Я больше мозгами и языком , конечно , работаю на занятии , но показываю тоже много . Сама с собой сегодня прокачивала стойку на предплечьях . И !!!!! Моей радостью на сегодня было - Я ВПЕРВЫЕ СЕГОДНЯ смогла встать в стойку на предплечьях , когда ноги разводишь через стороны ! подняла и опустила ... круть ! люблю свое тело , за то что оно дает мне такую возможность ! А вот вместо уборки , я сяду повышиваю , потому что ..... раз в месяц ко мне приходит девочка и наводит нереальную красоту в моем доме и вот завтра как раз этот день ! Ураааааааа ))))))
03.05.2017
Привет, подпишись на инфо-пост) крутота по поводу уборки, я тут узнала хотела окна помыть наемной силой 5,5 окон 3,5 тыс) решила все ж сама) Ты про такие фокусы рассказываешь, умничка!!! Так держать!
03.05.2017
03.05.2017
Ой, я тоже поздно пост увидела, в обед уж. А на завтрак сегодня была Овсянка, сэр! + кофе с молоком + тост с плавленным сыром. Кофе обалденный, начальник мужу с Финляндии привез. Хоть и растворимый, но тот кофе, который у нас в магазинах продается, и рядом не стоял. А летом тоже люблю чай с травами: мелиссой, мятой, душицей, листья смородины обязательно! На завтрак позволяю себе всё, что душе угодно ( до 12 организм всё переваривает), и вкусности тоже))) Сантехнику уже натерла, остался унитаз, его позже вымою, сначала с дочей погуляем. Тоже займусь попой и бедрами, там больше всего лишнего жирка))) Я вообще в процессе готовки обычно зря времени не теряю, под музыку занимаюсь. Чищу картошку, например, и делаю махи ногами или напрягаю ягодицы.
03.05.2017
Браво! Я тоже когда принтер много печатает приседаю возле него)) Я тоже ем все в первой половине дня
03.05.2017
У меня сегодня опять выходной, поэтому завтрак выходного дня: яичница с барабанами, помидорами и сладким перцем, бутерброд с бужениной и кофе. В будни все намного проще)) А идеальный завтрак для меня - где-нибудь на берегу океана... Мой любимый чай летом - свежие листики малины, смородины, мяты и яблоко мелко порезанное. А зимой в термосе шиповник+ черноплодная рябина+сушеная малина. Сегодня я занимаюсь волосами, сделала маску с красным перцем. Кстати у кого тоже проблема тонких волос и не хватает объема, очень советую, и стоит копейки. Заодно пока с маской ходила, протерла зеркало в ванной, но оно у меня и так всегда блестит ))
03.05.2017
Кофе из турки-ооо обожаю, но не умею)) пью у бабушки
03.05.2017
Я тоже раньше не умела, оказалось ничего сложного))
03.05.2017
а хитрости есть каие-то?
03.05.2017
В принципе нет, хороший свежемолотый кофе, чуть сахара, щепотка соли морской, щепотка корицы, холодная вода. Довести до образования шапки (не до кипения) на медленном огне, снять, добавить чайную ложку холодной сырой воды, опять на огонь и так 3 раза. Выключить и дать настояться пару минут,все. Можно наслаждаться))
03.05.2017
церемония! у меня есть керамическая турка попробую))
03.05.2017
Как аппетитно ! Я тоже люблю нарезанное яблочко с травками пить ))))
03.05.2017
Я завтрак просто обожаю! Люблю мультизавтрак,как сказала моя подруга) Обязательно должен присутствовать напиток, лучше кофе, лучше свежезаваренный. Не люблю бутерброды и булки, круасаны и иже с ними, люблю яйца во всех видах, овсянку с вишней, блинчики, хлебцы с творожным сыром,можно еще с рыбкой, мне кажется столько вариантов завтрака, что за все жизни не переесть) Сегодня это блин из овсянки с сыром и кофе!Просто,но вкусно, на работе вот уже полчаса догоняюсь мороженкой из банана с мятой)
03.05.2017
Я тоже не люблю ни булки , ни круасаны )))) Бутриками балуюсь иногда ..... когда в доме вдруг появляется хлеб )))))))) Какая у тебя аппетитная баночка с кофе ))) хотя и пью кофе очень редко, но как он выглядит , нравится ))))
03.05.2017
Я люблю булочку пекан) но не ем, вообще хлеб не ем
03.05.2017
У нас в доме нет хлеба и когда он вдруг появляется ...... шел увидел захотел или красную икру муж купил ( а ее же только с батончиком и маслицем ) , или мама приехала ....... мы с мужем всегда так удивляемся этому ))))))) хотя , в последнее время , муж если покупает икру, то он сразу и тарталетки покупает )))))
03.05.2017
Ну Наташа, я вообще тобой восхищаюсь !!!!! А тортики ты свои и капкейки кушаешь ? Или только готовишь ?
03.05.2017
Только готовлю, свои кушать как то не тянет даже, я люблю в гостях))
03.05.2017
Чет поздно открыла пост с заданием, не выполнить не сфоткать не смогла. На завтрак была гречка с маслом и молоком и кофе с молоком. Люблю на завтрак хлеб с вяленными помидорками и отварное яйцо. Ну и кофе, куда без него.
03.05.2017
Фото это не обязательно, можно рассказать)
03.05.2017
У меня муж может гречку кушать хоть каждый день ))))) А я вяленные помидоры обожаю !!!!! и мне совсем неважно куда их ,и с нем ,и на что ))))))
03.05.2017
Вяленые-мммм, правда без кофе никуда!
03.05.2017
Доброе утро! На завтрак люблю кашу с изюмом и чай с вкусняшкой, сегодня был чай с творожком (фото нет, поздно увидела задание), фото сделаю завтра. Чай люблю летний со свежими листиками мяты и с самовара на углях)))
03.05.2017
Ой, девчонки, самовар!!! Мята! Да это шикарно!
03.05.2017
Самовар на углях ..... мечта !!!!!
03.05.2017
Доброе утро! Увы, но это завтрак не сегодняшнего дня... но мой любимый вид завтрака:) Когда этот завтрак на двоих утром выходного дня:) По факту: в лаваш завернута курогрудь, трава и помидорка с творогом... В общем, подобная шаурма у меня частый гость... А чай... это летом: свежие листья черной смородины, мята и лимон. Скоро скоро:)
03.05.2017
Мммммм, ням-ням!!!! Обожаю любую домашнюю шаурму))) Спасибо!
03.05.2017
При слове помидорка с творогом .... у меня слюни побежали ))))) мне даже лаваша и куры не надо )))))
03.05.2017
№1 Первый шаг он трудный самый... День № 3 О планах