День № 3 О планах

Я записываю все! в бумажный блокнот/ежедневник. Если что-то не успеваю в течение дня сделать, то автоматом переписываю этот пункт "на завтра":) И так планирую все... работа/дом/уход за собой/банк/авто В общем, если я его потеряю и найдет человек с интеллектом))))))), то он сойдет с ума))) ПС обувь всю поубивала перед пасхой:), как и окна... а лицо побаловала и цвет на голове освежила:)
04.05.2017
Вот-вот ты высказала мои опасения))) шифров там нет, но инфы завались, начинаю думать, что надо завести один,который из дома не буду выносить)) ну личико то можно побаловать еще, не скупись, а)
04.05.2017
Вот сегодня я личико баловала и вообще :)
04.05.2017
Ушла мыть боты, эх писать то легче, чем выполнять))) ПС купила офигенный скраб! Шоколаддд похоже сегодня повторю)))
04.05.2017
Всем добрый вечер!) #1. Планирование. На работе у меня планинг - без него, как без рук. Ещё, что-то пишу на бумаге по пунктам. То, что выполнено - вычеркиваю, если всё выполнено - выбрасываю лист(ы), если остались пункты - переписываю на новый. Люблю порядок на столе. Дома обычно в уме составляю план дел. Всё, что нужно купить стараюсь записывать на лист. Во-первых, не куплю лишнего. Во-вторых, не забуду купить нужное)). Записывать необязательно перед походом в магазин. Выяснилось, что что-то закончилось - это записывается. Если планируется поездка: список дел и обязательных вещей всегда на бумаге. Конечно, планы могут измениться, но в этом и есть жизнь!))) #2. Я выбираю крем, особенно поусердствую вокруг глаз))) #3. У нас, как неделю снег не идёт каждый день. Вдруг весна увидит зимние сапоги и уйдёт... Нет! Сапоги помою и уберу. Обязательно. Помогу прийти весне!))) P. S. Пункт 3 написан по мотивам картинки:
04.05.2017
Ахаха))) картинка класс)) Вот-вот, я тоже люблю порядок на столе и тоже записываю в списки закончившееся, но самый ужас я не люблю читать списки в магазине(не касается больших закупок) ну и конечно же забуду нужную мелочь сижу злюсь потом на себя, но это клиника моя))
04.05.2017
Я как тот Мистер Фикс - Есть ли у нас план ?! Я все и всегда записываю и постоянно планирую , мне так удобнее и уютнее , я бы сказала ) И обязательно потом вычеркиваю , что сделала или осуществила !!!! У меня есть ежедневник в бумажном виде и туда я записываю на месяца вперед , походы к косметологу, парикмахера, эпиляцию , стоматолога , маникюры/педикюры , все индивы , свое личное расписание уроков , походы в театры , выставки , путешествия , когда что оплатить ... короче, много чего) и главное, сам забыл, а проверяешь неделю , а там .... оп и спектакль )))))) Потом есть тетрадка , которая всегда под рукой , в нее я записываю все мысли ,планы , короче что необходимо прямо сейчас , чтобы не забыть ) Ну и в компике есть в электронном виде папочка с планами по вышивке !!!! У меня уже и 2018 год расписан )))))))))))))))))))))))))) А еще у меня есть глобальные планы на год или два . Туда входят поездки и обучение ) Конечно, безусловно, не все всегда идет по плану , но я очень быстро умею подстраиваться под обстоятельства и менять планы ) По поводу ЛИЦА и массажных линий . В апреле месяце я записалась на обучение на массаж лица и мне каждый день высылали обучающее видео , но .... все пошло не так как я планировала, очень сильно заболела собака и все 2 недели активного обучения, я провела в больничке ..... поэтому только сейчас все собираю в единый комплекс и просматриваю и пробую на себе все упражнения . Говорят , чрез месяц такого массажа каждый день, должен появиться результат , будем пробовать ))))) Уборка . У меня все блестит и пахнет сегодня ))))) 5 часов убирала девочка ! А я в это время , убирала в шкафах , достала летние сумки , убрала зимние , отправила в стирку все шарфы и шапки с перчатками ... Классссссс !!!! Порядок в доме ))))) А еще поняла, что у меня позаканчивались все маски в доме ... не порядок !!!!! Пора накупить ))))) а сегодня приготовлю сама овсянка+мед+чай
04.05.2017
Умничка, мы с тобой единомышленники в этом плане, у меня тоже есть ежедневник и планинг на работе там кружочками обвожу даты (для наглядности) главное в моем случае потом расшифровать сокращения))) Учись учись, у меня мама косметолог, о Боги массаж лица-это нечто!!!
04.05.2017
Обувь всю перебрала и перемыла (без этого пинка долго бы ещё руки не дошли), маска будет вечером, а планы тоже пишу только приблизительно и не заморачиваюсь, если что-то пошло не так)))
04.05.2017
Я побежала мыть и маску намазюкаю)) Я тоже не заморачиваюсь, мне список дел всегда помогает сделать больше, чем без него)
04.05.2017
Привет. С расписание планов надо под напрячься, я как девушка ниже - чуть всё распишу, так пиши пропало)))) Но я все твои посты читаю и записываю. Вчера вот до уборки не дошло: дома после тренировки была в 11, зато успела сварганить Черемуховый торт коллегам! У меня сегодня 9 лет как я вышла на эту работу, как можно было пропустить такую дату)))
04.05.2017
Нельзя было пропустить!!! Поздравляю! Я тоже на год носила в апреле) Делись рецептом и местами где покупаешь муку)) Значит надо начинать с малого-заправить постели, сварить на обед суп, сделать 15 мин уборку, мимо таких планов сложно промахнуться, вчера можно было только зеркала(я так и сделала)))
04.05.2017
Всё что ты написала, я делаю постоянно, уже не замечая_))) Но надо больше и я стараюсь!!! Спасибо)) Обычно брала в метро, там пачка была (чья не помню), в которую нужно было только яйца и сметану добавить. Но я там очень давно не бывал. Последний раз брала на деликатеске чисто мука, посмотри доставляют ли вам, в Ашане тоже ее видела! Рецепта как такого нет: взяла свой любимый бисквит и половину муки заменила на эту, со сметанным кремом - ммм. Главное, чтобы пропитался!
04.05.2017
Я у нас в городе в Ашане не была, а в Атаках не видела-доеду туда спасибо! Просто давно давно хочу, я б себе сделала с заменителем сахара, уж больно вкус хочу ощутить!
04.05.2017
Там от 100 гр муки всё чувствуется))) не переживай!
04.05.2017
Ух загорелась!!!
04.05.2017
Давай, давай. Я сегодня ещё один утром сделала - домой уже. Дочка из Витебска приехала с фестиваля танцевального, встречали утром тортиком)))
05.05.2017
Просто умничка!!!
05.05.2017
05.05.2017
Планы, планы, планы)))) Звучит сложно, на самом деле все легко и просто, для меня наверное главное не загонять себя планами в жесткие рамки. Из домашних дел определяю направлерие для себя, а дальше действую по ситуации, могу сделать больше или меньше, для меня это не критично. Меню прикидываю тоже примерно, думаю над этим поработать, чтобы как то упорядочить закупку продуктов. На работе просто записываю все в ежедневник, даже мелочевку, иначе задергают и забуду нафиг. Сегодня сделаю масочку из белой глины и йогурта. Уберу зимние сапоги, а то так и пролежат в шкафу до следующей зимы)))))
04.05.2017
Главное выбрать для себя удобный план, для кого-то это 20 дел, а кому-то достаточно обозначить направления, я тоже сегодня вымою лишние, а то барахолка на полке обуви))
04.05.2017
Когда начинаешь убирать, сразу оказывается, что у тебя столько обуви🤔
04.05.2017
Я когда достаю летнюю-как-будто в магазин сходила за 9 мес все забываешь)))
04.05.2017
Ага ))) точно ! А еще у меня так с сумками )))) за зиму забываю сколько у меня летнего всего есть ))))))
04.05.2017
Шикарная!!! Извини, не сдержалась и влезла
03.05.2017
Привет, Спасибо! Давай с нами)
04.05.2017
№2 "Овсянка, сэр" Доброе утро! День...пятница