Доброе утро! День...пятница

С Днём победы! Мира, счастья и добра! #1. День Победы, Новый год, Пасха, Рождество, День Крещения Руси - вообще люблю праздники. Каждый занимает своё место, с каждым свои ощущения, состояние, мысли. #2. Приболела, из носа всё течёт. Позже начну планку. #3. Помыла окна и постирала занавески. На кухне протерла. P.S. Желаю всем крепкого здоровья!
09.05.2017
Спасибо, вас тоже с праздником!!! Лечитесь, сейчас дурацкое время, для насморка самое оно))
10.05.2017
Наташа, классных девушек Пин ап нам показываешь ))) Я от них балдею ))))) И как ты себя чувствуешь после своего изящного прыжка-падения ???
05.05.2017
Девушки не дают нам забыть, что в любом занятии мы красоточки)
05.05.2017
Всем Привет )))) Очень люблю Новый год и Рождество ! И Пасху ))) ну на Пасху традиции , наверное как и у всех , идем всей семьей святить , потом на кладбище , потом домой отмечать )))) Стараюсь приехать всегда к маме , в каком бы городе я не жила , потому что у нее самые вкусные пасочки )))) а я люблю пасочки )))) А вот Новый год я люблю отмечать по разному и каждый раз , чтобы было по другому )))) Я неугомонная !!!! Я записалась на клевый марафон на 21 день на занятия по методу Табата !!!! Если не помру , через 21 день , то похудеть должна хорошо и прокачать мышцы тоже ))))) По поводу ПЛАНКИ ! Главное, выталкивать себя вверх руками , а не висеть и проваливаться в плечевом суставе и не давать большую и ненужную нагрузки на запястья !!!!! Подтягивать ребра к лобку и лобок к ребрам , так корпус будет ровнее и таз не будет опускаться вниз . Ну и пятками стремиться назад и немного к полу . Попробуйте включить в работу все что я сейчас назвала и получится Настоящая ПЛАНКА !!!!! А и еще ! Не задерживайте дыхание !!!! Это важно )))) По поводу, сколько нужно и можно в ней стоять ...... Тут скажу то ,что знаю я ) .... более 70 секунд не держите , если тремор в теле , снижайте нагрузку ( опускайте колени или опускайтесь на предплечья ) . Я после вчерашних разборов в шкафу , поняла, что у меня мало плечиков ! Сегодня пошла и накупила ))))) Это все по уборке в доме )))))
05.05.2017
Лена, Привет, я тоже вчера купила плечики)) И я люблю Пасху, особенно у бабушки на Украине, мы святили в 6 утра на стадионе футбольном-это такое действо! Спасибо, я отдыхаю в планке -делаю треугольник и опять в планку, дыхание важнейшее-сейчас бегаем и если дышу хорошо то совсем не чувствую усталости! Тремор раньше был спустя 30 сек)) Я приземлилась на обе ноги обнимая коня за шею, села и дальше поскакала, но адреналинчик был)) Сошлись с тренером в том, что падение с лошади это непредсказуемо и можно сравнить с кадрами ты не помнишь его ты помнишь пару кадров и все.
05.05.2017
А мы в деревню едем на выходные, поэтому шашлыков не предвидется (погода ожидается холодная и мокрая). В прошлый выходной объелись шашлыками, поэтому не очень-то и хочется. Фасады на кухне в прошлый выходной натерла ещё))) А планку люблю делать. У меня даже дочь в 2 года её отлично делает, глядя на меня! Помню, после вторых родов попробовала в планку встать - чуть не померла через 5 секунд, а теперь легко, и боковую тоже. А праздник любимый - Новый год! Обожаю запах мандаринов, наряжать ёлку, а особенно люблю готовить и упаковывать всем подарки)))
05.05.2017
Вот-вот-сначала планка адовое удовольствие) я обожаю этот процесс подарков! Удачно съездить-потом расскажешь)) С фасадами умничка!
05.05.2017
День № 3 О планах Доброе марафонное утричко!