Войти
Мама девочки (1 год) Раменское

МК-2, день 25-26.

Мама мальчика (15 лет) Феодосия

В тебе хорошие качества руководителя и как хозяюшка состоялась.

Гы, вот такие тапки не встречала? Их, кажется, стирать можно (я мучаюсь тем же вопросом)

undefined

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну так наш МК к этому и призывает- стараться и работать над собой)

0
08.11.2011
Взлет 41 / 16 денёчек Взлет 42 День 2

Похожие записи