Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Тамбов

43-5

Мама девочки (25 лет) Алма-Ата (Алматы)

Всё у тебя получится, смотри, какая ты умница!

А  насчёт похудеть - приглашаю тебя в сообщество Системам- 60(худеем и наслаждаемся жизнью) http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova  , мне только  здесь комфортно худеется.

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

хороший у Вас списочек! Мне туго с ним пришлось) да и списком не назовешь)

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тамбов

Блин, мне кажется мой список- бред сумасшедшего!))))))))))

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

вовсе нет!

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный

И рожицы забавные :)

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тамбов

спасибо*

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Яночка, какая ты молодец! Нажо тоже написать:)
0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тамбов

спасибо)Конечно же напиши)

0
05.12.2011
Взлет 43, день 4 Полет 43 День 5

Похожие записи