Доброго утречка!Мы проснулись)Так уж повелось у нас , что первым делом я не привожу себя в порядок, а сразу же бегу на кухню готовить завтрак.Переодеваю, умываю и кормлю малышика.Пока варилась кашка, я быстренько отмыла раковину.К этому я не прилагала особых усилий, т.к . я хорошо постаралась на ночь)Прочла рекомендованную статью и поняла, что я летаю с полупустым баком))))
Электронные напоминания читаю.Шпаргалки еще не повесила,все напишу.По поводу новогоднего задания.Секретов нету никаких.Единственное, это выбрасывать перед НГ старые носки , ставить на стол символ года и радовать своих домочадцев новыми и новыми интересными блюдами)).Фотки с похвалами добавлю позже, как похвалю и поругаю себя).Всем прекрасного настроения и легкого полета)
Электронные напоминания читаю.Шпаргалки еще не повесила,все напишу.По поводу новогоднего задания.Секретов нету никаких.Единственное, это выбрасывать перед НГ старые носки , ставить на стол символ года и радовать своих домочадцев новыми и новыми интересными блюдами)).Фотки с похвалами добавлю позже, как похвалю и поругаю себя).Всем прекрасного настроения и легкого полета)