14
УР и ВР записала.делаю понемногу расхламление.
задание Келли - отмыть ванну - сделала.потрудилась)давно она желтая стала))но теперь гораздо чище.
насчет холодильника - висит хвост..я с сыном весь день,никак не успеваю разморозить..
помыть сверху помыла..так что оставляю на выходные,когда муж дома будет.
нг:насчет рецептов определилась чего хочу.нг будем встречать с моими родителями,так что нужно еще с мамой обсудить рецепты.закупать будем там поближе..пока написала что мне нужно купить.пусть хотя бы список будет.