Ой, у меня много негативных мыслей и критических замечаний к себе. Если заменить их на приятные, я совсем расклеюсь, разленюсь и вообще)
Итак, чем же себя мотивировать?
- У домов, как у людей, есть своя душа и свое лицо, на котором отражается их внутренняя сущность.
- Быть матерью и домашней хозяйкой - достойный выбор для любой женщины при условии, что это ЕЕ выбор
- Если не выносить из избы мусор, он может вымести из нее хозяев.
- Домашняя работа - то, что замечаешь, когда жена перестает это делать.