Привет! Ну вот я что-то и запуталась... Прочитала задание - пятиминутное спасение комнаты. Прочитала уроки:
Охотьтесь на них сейчас! Поставьте таймер, засеките 15 минут - и вперед! - это урок 2
Устанавливайте таймер: ровно на 1 час (на 30, 15 или 10 минут - это не важно, на сколько именно). Это урок 3.
Так что делать во время этих пяти минут? БВ-27 или расхламление по правилам урока 3? Или это все разные вещи, что из этого делать или все по очереди? Или сегодня 5 минут, а потом увеличивать? БВ написано делать 1 раз. 1 раз каждый день или вообще 1 раз и все? как все это сопоставить? Хелп!!!!
Рутинки выполняются!
Дописываю: вот мой сегодняшний БВ-27

Пятиминутное спасение добавлено в утренние рутинки, размусоривание в дневные!
понятно)