Полет 47 / день 17

Ни в коем случае не бросай учебу) Просто думай о том, что она все равно когда-нибудь кончится)))
08.04.2012
Спасибо, Юль! Буду стараться))))
09.04.2012
А зачем каждые выходные домой ездите?  Это обязательно? Меня например так сильно дорога выматывает....Учебу лучше не бросать, но каждый день не спать до 3-4 часов это тяжко, попробуйте хотя бы 1 день сделать планово-отдыхательно-высыпательным...
03.04.2012
Нет не обязательно, но: 1. Домой хочется и тянет. 2. Дома - куча дел, у мужа встречи, по работе опять же. 3. Только там можно оставить ребенка родителям и тупо пойти в кино и с друзьями встретиться. 4. Когда в москве ничего не надо - не едем. отдыхаем, высыпаемся. Но это оооч редко. Конечно, я не выдерживаю всю неделю не спать. Иногда с ребенком отрубаюсь и сплю до утра. Правда, совесть начинает мучить)))) что я "двоечник"))) Пока не бросаю. Держусь. 
03.04.2012
Да, тяжко... мне кажется нужно в план внести день-два "отсыпаться" и не мучиться угрызениями совести... Уверена, что все получится!!!
04.04.2012
спасибо, буду стараться.))))))
05.04.2012
Настя, а на кого учитесь, если не секрет? Я вот тоже хочу второе высшее, но муж меня не поддерживает, говорит, что если нет четких планов работать по этой специальности, то зачем учиться :((( а мне хочется учиться для развития, для самосовершенствования, в общем, Вы меня понимаете :))))) Я считаю,что Вы - молодец! Не бросайте учебу, продолжайте в том же духе, все у Вас получится!
03.04.2012
вот и меня никто не поддерживает - говорят, лучше б высыпалась, ерундой занмаешься, ты ж все равно не будешь этим заниматься и делать карьеру... ну я согласна, не буду.. учусь на журналиста. может я и не сделаю в этой области карьеру, но для саморазвития - очень даже. писать хоть не разучусь)))) еще вот немецкий хочу выучить - скоро начнется (тогда вообщеееее ппц мне)))
03.04.2012
Я считаю, что учебу бросать нет смысла. Зачем же было тогда начинать???? Я вот с ребенком всегда тоже вместе. Без него никуда. Утром пыталась вставать раньше него, так он стал просыпаться еще раньше. Так что делаем все вместе - и задания Келли и ХС разбираем, пока мультики смотрит, я или поем или же прикину план действий на след.день или газетку почитаю (но это бывает крайне редко). Смысла не вижу ложиться спать в 4 утра. Это время вообще называется "временем смерти", в период с 3 до 4 утра  самое большое количество смертей. И не только во сне. вы малыша уложили в 23.30 и попробуйте хотя бы 2 дня тут же вслед за ним лечь спать, не сидеть и писать отчеты на ББ (с этим можно и на след.день разобраться), а просто лечь. И уснуть. До завтра. И проспать всю ночь (тем более, если малыш спит и не просыпается ночь).
03.04.2012
спасибо))))
03.04.2012
Настя, я тоже достаточно неорганизованный человек, но сейчас достаточно легко и спонтанно (на работе пока нет руководства) набросала недельный план, оказалось что есть какое-то постоянство. Попробуйте, думаю, действительно, если захотите получится придерживаться.
03.04.2012
я делаю план на неделю - без него я никуда. но вот учиться в дневное время не получается пока. поэтому и ложиться спать не выходит))))))
03.04.2012
Анастасия, никто и ничто не сможет вас организовать, если вы этого сами не захотите :) секрет прост :)
03.04.2012
Спасибо за ответ.))))))))))))))))))))))
03.04.2012
Даш, а как Вы считаете? лучше учебу бросить и высыпаться? или все же нет?
03.04.2012
Главное, как ВЫ считаете.
03.04.2012
Взлет 46/29 Взлет 48. День 2.