Войти

13 месяцев полет нормальный)))

Вы самые молодчинные умнички!!!))) так держать!!!

Хм, всегда говори да, никогда не говори никогда.... )))

0
12.05.2015
Спасииибо)))всегда говори всегда))))
0
12.05.2015

А скажи, классно, когда спит долго днём! И сделать всё успеешь, и отдохнуть, и соскучиться!))) 

У нас принцип всегда говори да уже 17 лет работает;) ишо Ентернета не было, сама додумалась))))

0
12.05.2015
Очень классно и непривычно пока такой долгий сон)) порой хожу и не знаю куда себя деть)))
0
13.05.2015

Пора рукоделием начинать заниматься ;)

0
13.05.2015
Ох не знаю. У меня хоть руки и из правильного места растут, но у меня терпения не хватает долго сидеть..
0
13.05.2015
Я такая же) поэтому маленькие вещи вяжу, шапочки, носочки, косыночки. Хотя был подвиг однажды, сарафан дочке связала. Фильм включаю какой-нибудь на планшете, наушники надеваю и вяжу, чтобы время зря не тратить;)
Это всё, конечно, на любителя. 
0
13.05.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Вы с Катериной такие милые!!! нее у нас если я устала, то устала....муж понимает. Через силу мне не в кайф.
0
12.05.2015
Мне всегда в кайф, главное - пересилить себя и начать) а когда все случится и во время - я получаю удовольствия и ползы больше, чем просто от отдыха.
0
13.05.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

А Катюня не просыпается от охов ахав вздохов? Моя бы давно проснулась, она у меня очень чутко спит

0
22.05.2015
В квартире много других интересных мест)) мы в спальне , когда Катя спит, редко чикаемся))
0
22.05.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

А вы живете разве не с родителями?

0
22.05.2015
У нас много комнат. Живем я, муж, катя, моя мама и моя младшая сестра
0
22.05.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Судя по заголовку, Машей тоже грешны)))))) Катерина красоточка!!!
0
13.05.2015
Спасибо)) чего, Юль, не поняла я))) "машей тоже грешны"?)))))
0
13.05.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Фраза из "Маша и медведь"))))
0
13.05.2015
Да? Не, это фраза из космической темы "пять минут полет нормальный"))) у нас чета с мультфильмами не лады, Катя только заставку с песней смотрит и убегает))
0
13.05.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Ну вот как раз "5 минут полет нормальный" и там))))
0
13.05.2015
Надежда
Принцесса Таисия, 12 лет 3 месяцаМайя , 3 года 8 месяцев Павлодар
Вот моей уже 1,2 боится ходить сама девочки помогите не знаю как научить ее ходить без чей либо помощи 

0
13.05.2015
марина
Диана, 14 летАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск

да не надо опережать события,моя вторая тоже не хочет сама ходить,только с ручками,и то не всегда,старшая оторвалась от опоры в 9 месяцев и неделя,ей не нужны были никакие ручки,до сих пор сама по себе ,все дети с мамами и папами за ручки держаться,моя всегда сама по себе.

0
13.05.2015
Могу посоветовать лечение для мамы - расслабиться и отстать от ребенка)
0
13.05.2015

Ну Катя у тебя крута!!! Столько умелок!! И столько болтает! Лада по сравнению с ней просто младенец)))

Фотка на качелях отпад)))) Из серии "надену все лучшее сразу"?))))))))

0
12.05.2015
Да))))) я тоже ржала над прикидом))) просто надела всё, что надо уже доносить до стирки))))
0
13.05.2015

Обязательно покажи ей эту фотку когда она вырастет))))))))

0
13.05.2015
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну космонавты ведь не зря "впереди планеты всей" )) молодцы ))) завидую обнимашкам — моя никак не поймет что я от нее хочу, говоря "поцелуй маму" или "обними маму" ((( покрывало у вас тоже икеевское безразмерное? мы купили блин необдуманно самое большое, 220 на 240, на свою кровать 160 на 200, ПОСТОЯННО сползает со всех краев и утром вообще на полу оказывается (если конечно кот не спал всю ночь в ногах, тогда не сползает )))

зато шерсть с него офигенно легко смывается ;)

0
12.05.2015
Покрывало ваще огромное((( еле в машинку помещается для стирки(( подгибаем
0
13.05.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
такая четкая на качелях))))))) да, очень на тебя похожа! насчет говори "да"..у нас с годами как-то пришло полное понимание в этом вопросе) если я труп, то муж и не заикнется) но если он думает что я труп и не заикается, а я всего лишь полутруп, то я всегда предложу сама)))  вообще,давно заметила, что аппетит приходит во время еды)
0
12.05.2015
Меня бесит, что я могу позволить себе отказаться от секса из-за усталости в 25 лет. Меня прям это угнетает)))) для меня секс всегда был и будет источником энергии, здоровья, удовольствия, единения с любимым, разрядкой под конец дня..
0
13.05.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Умничка! Столько умелок и говорилок))) super_smilies086.gif Тимка тормозит в этом смысле....
Фотки очень классные) 
0
13.05.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Ну на кровати лежит вообще отпад, так и хочется затискать super_smilies094.gif




0
13.05.2015
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Ах, балдею с нее! Солнечная девочка.  super_smilies094.gif
0
13.05.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Mom and daughter — they are so much alike!
Mom and daughter — two drops of the sun.
Childhood going, going — and yet
In the heart love is forever!
0
12.05.2015

Ну Катюник совсем большая стала!умница!вы такие с ней красотки!))).....ох уж это "да"...а я всё "нет и нет"...прям стыдно стало..,наверное надо призадуматься!спасибо))))

0
12.05.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Такая красоточка Каюша, с бусиками!))))и мама в отличной форме, красотка!

0
13.05.2015
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 1 день Москва
Мне нравится Катя в вязаной панамке с янтарными бусами на шее, такая барышня )))))
0
13.05.2015
Катерина
Юленька, 17 лет 2 месяцаВикуля, 12 лет 1 месяц Мытищи
Катюшка Умница!!!Очень много всего умеет!Мама тоже молодец,всему этому учит!
0
12.05.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
умничка какая)
со "всегда говори да" интересная идея
0
12.05.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Фотка на кровати убойная)) Такая барыня развалилась!)
0
12.05.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Классные фотки))) Катя — твоя копия.насчет секса-я задумалась.неоднозначно.
0
12.05.2015
Ах эти булочки,меня с ума свели......))))))
0
13.05.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Какие вы суперские,а Катюша умничка сладкая!
0
13.05.2015
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
Сколько умелое!)) умница, Катюшка)
0
12.05.2015
Милаха такая и умница!!!
0
12.05.2015
У педиатра. Почти год и месяц Несколько слов для прессы)))

Похожие записи