Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Уфа
МК-5, день 1
Привет всем! Меня зовут Эльза, мне 24 года, у меня есть сын Эмиль и любимый муж Айрат. Это уже второй марафон красоты, в котором я буду учавствовать и я помню то чувство, примерно на 20 день марафона, когда все полезные привычки уже действительно вошли в привычку и ты каждый день становишься все красивее. Это чувство совершенства и покоя, нет мыслей - "Ааа, ногти ужасные... маску для лица не помню когда делала, ), Боже, ноги... опять забыла про депиляцию - пойду одену ДЛИННУЮ юбку))))" Когда все в порядке и кожа лица действительно становится гладкой, приятной! Но, к сожалению, со временем привычки начинают забываться, как происходит сейчас у меня, поэтому я здесь, с вами!!! А вот и я

Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
как мне нравится имя вашего сына )))) я месяца 2-3 перед родами хотела назвать сына Эмилем,у нас дедушка по папиной стороне татарин Крымский,но я не поэтому была влюблена в это имя,на работе услышала мальчика так назвал папа и я пропала ))).А вот папе нашему,который сын папы-татарина и мамы-русской,не понравилось,не захотел.От вас во второй раз в своей жизни услышала это имя))) прям сижу вся разулыбалась)))успехов вам в марафоне и в освоении полезных и устойчивых привычек!
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Я тоже влюблена в это имя! Но мы почти две недели сомневались, как назвать сына, вернее, муж сомневался, но я настояла на своем! Спасибо!))
0
01.07.2012
Ответить
Узловая
Привет, Эльза! Будем марафонить вместе!)))) Я еще ни в одном марафоне не участвовала....так интересно))
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Привет!!! Это очень интересно! А вместе веселее! Рада знакомству!
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Бохум
Красивая такая!!! Тебе очень идет улыбка!
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Ты такая красивая! Будем брать с тебя пример!!! ))))))
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Спасибо! Эх, с моей ленью мне еще очень далеко до совершенства))
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Херсон
Привет! Рада познакомиться! Выглядишь шикарно!!!
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Привет!!! Я тоже очень рада знакомству! Спасибо)
0
01.07.2012
Ответить