взлет 52 - день 1,2 и 3
Отчитываемся по заданиямТак получилось, что я начала выполнять задания сама чуть раньше, как раз с 1 числа. Читала систему и выполняла. Вместе с этим стала делать задания Келли. Но как говориться повторение - мать учения!!! И я четко проверяю, а сделала ли я это, хорошо - в 1 день сделала, а вошло ли это у меня в привычку - и УРА! вошло!!! А теперь немного поподробнее:
- день 1: раковина блестит уже больше недели. Муж начал ходить мыть посуду в ванну - говорит к экой страшно подъодить :)
- день 2: эта привычкау меня очень давно - хожу дома опрятно в бриджах и футболке, на ночь кружевная сексуальная сорочка. Что взяла новенького для себя - носки - кожа стала менее шершавой. Красится дома - не крашусь, но я покрасила ресницы и брови (купила сама спец. краску и покрасила - получилось даже лучше чем в салоне). И стала выгледеть ярче :)
- день 3: результат закрепился - об этом я написала в самом начале поста.
П.с. с фотками пока делать не могу - телефон с камерой поломался, а муж приходит уже когда все и так сделано, поэтому фотать смысла нет. Да и с переброской на комп для меня сложновата. Долго думала - писать отчеты или нет? Но потом решила - писать :)