Я сегодня "двоечница"... С утра сын капризничал, а в моих приоритетах прогулка сына важнее раковины и посуды, в общем, не убрала после завтрака и день не задался... Буду исправляться...
Даже оставшиеся хотспоты не разобрала, только поддерживала порядок в тех местах, где вчера убрала...
Подготовка одежды на каждый день думаю не приживется у меня, так как все вещи в шкафу сложены и я с утра выбираю все по погоде и настроению... Проблем пока не возникало... А вот перед тренировкой например буду готовить заранее, так как бывало не могла найти нужную вещь. Еще хочу написать список вещей, которые необходимы на прогулке ребенку (при походе в гости и т.д.), так как обычно когда собираюсь что - нибудь обязательно забываю... Повешу на холодильник вместе с напоминалками.