Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Взлет 54. день 1.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск
Я еще не летала здесь, но читала сам сайт, тоже многое на вооружении, но поняла, чтобы пройти все надо попробовать полететь, желаю Юль, долететь и привить нам новые привычки от которых мы будем балдеть и домочадцы тоже.
0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

К сожалению, как показывает практика...без желания самого летящего никакой волшебный пендаль не поможет :) а как же самолюбие? Довести дело до логического конца? Неужели не хочется? :)

0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

В это раз не теряй настрой! А мы пиночками поможем, если что ;)

0
01.10.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

Раковина действительно блестит! Желаю  долететь до конца!

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Желаю все таки долететь!)

0
01.10.2012
Сызрань

Главное, что начала опять! Удачи!

0
01.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Соберись и настройся долететь!!!

0
01.10.2012
2-й день с поварешкой)) Полет с поварешкой 2

Похожие записи