В-54. День 2
принимаемся за себя любимую))) это конечно нужно, и я периодически об этом вспоминала и до того как узнала о Системе)
но! мой маленький ребенок, последний год, не дает мне этим заниматься так часто как мне бы этого хотелось( даже, элементарно, утренняя чистка зубов происходит в обед, когда дочь уложу на дневной сон (да что там, бывает и вечером не успеваю почистить (стыд мне и позор), когда, усыпляя её, вырубаюсь вместе с ней рядышком).
поэтому далеко не всегда мне удается расчесаться с утра.
ну вот поглядите:
это я в основном так выгляжу, когда прохладно дома(в этих ужасных штанах и мужниной футболке)
это я переоделась и заколола волосы невидимками: 
летом и зимой (когда тепло дома) я хожу дома в леггинсах. мне в них нравится и удобно.
И хотя мой муж говорит мне, что я ему нравлюсь в любом виде, (ОЙ ЛИСА), мне самой некомфортно уже в этих штанах(первое фото)
Краситься каждый день я не люблю (в декрете, когда работала - красилась немножко конечно), да и с ребенком мне неудобно быть накрашенной. Хотя в последнее время задумалась о татуаже.. именно с целью экономии времени.
Ну и стикеры уже наклеила))


