Войти
Мама троих (5 лет, 3 месяца, 3 месяца) Ярославль

куриный ужин ;)

Сомбреро

Вкусненько и главно-полезно!!! Никакой картохи к мясу) 

0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Ярославль

ага, хотя картоха с мясом на ночь у нас ой как практикуется:)

0
05.10.2012
Сомбреро

Ну это со всеми бывает))) 

0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Ярославль

дя, а потом в зеркале попа не помещается

0
05.10.2012
Сомбреро

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аппетитно, однако!) 

У меня вот времени что-то не хватает последнее время на полноценные ужины(((

0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо)))))да нее, оно не порционное, все по кастрюльком, сегодня придет поздно, если не съест. завтра этим позавтракает)))))

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Эх, все ранво - выглядит как у мамы в детстве)) Иногда ужасно скучаю по таким ужинам, пригттовленным кем-нибудь, а не мной)))

0
06.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Ярославль

Это точно, иногда, правда муж кашку с утра сварит и все, пожалуй)))))

0
06.10.2012
Буженина из говядины. Рисовая лапша с овощами

Похожие записи