Влет 54 /4-5
Отчитываемся по заданиямОбъединяю два отчетика. Утром четверга прочитала задания и умчала в Питер за покупками (сама за рулем - это я себя хвалю уже за сегодняшний день))). Погуляли,пошопились - красота!!!приехали домой довольные и уставшие (я.подруга и сын Паша). КЖ у меня уже подготовлен еще с прошлого полета,даже кое-чем заполенен. Обещала ему,КЖ то есть,что украшу его на выходных)
Сегоднешнее задание меня вполне устраивает - хвалю себя,хотелось бы больше - больше уметь и больше хвалить))
За что могу похвалить ?:
ну так,ничего особенного - чистая раковина и посуда,накормленые мужчинки мои,не коплю стирку - ну это по хозяйству.
А так,даже и не знаю - не курю, матом не ругаюсь,плохих мыслей в голову не пускаю (стараюсь по крайней мере...). стремлюсь к уюту в доме и гармонии в душе.
Начало - это уже половина дела. - вот эта фраза мне нравится,считаю - что иногда стоит начать,чтобы что -то получилось. Только вот я сама столько уже чего начала и забросила - интерес быстро вспыхивает и также быстро потухает((( вот с этим надо бороться.
Уже шью,вяжу,вышиваю,окончила курсы массажистов,фотографов,операторов ПК,мастера депиляции воском и все еще ищу себя .