Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

МК-6, день 8

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Классный крем! У меня для тела этой фирмы! 

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я и не знала, что целая линейка у них! У меня пока есть для тела - из Греции привезла, тоже очень нравится! Может, в следующий раз, когда закончится мой, нейтроджину поищу!:)

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поищи, он классный! Увлажняет очень хорошо и впитывается быстро!!!

0
26.10.2012
"Поварёшка"/ шаг 21 Взлет 54/20

Похожие записи