Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

полет с поварешкой-25день

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вот именно из-за мытья техники я и не хочу её много ))) А так - всё имеет свои плюсы )) Ой, орешница и печенюшница прям в детство унесли )) К маме поедем в гости - надо попросить, чтоб орешки сделала ) Вкуснятина! А вот гренки мы жарим на сковородке в масле - вкусно получается )
0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ага,точно про детство подметили,иногда балую своих мужичков )))))) Гренки тоже быстрей на сковороде пожарить,ну раз тостер есть,надо ж его иногда выгуливать )))))))
0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
а какая у вас йогуртница? где закваску берете я тоже хочу, но, боюсь будет стоять без дела.
0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мулинекс,на 7 стекляных баночек.Пользуюсь редко так как особо не любители мы молочки,восновном в осене-зимний период делаю йогурт.Закваска "Vivo" и "Good food" но последняя не понравилась,слишком кислая,а покупала в тойже организации что и йогуртницу,у них такой совмещеный профиль :))))))) Закваска бывает разная (сметана,йогурт,сыр,) Мне если чесно лень греть молоко,выдерживать температуру,потов разливать его по баночкам....но йогурт конечно получаеться бомбовый,я делаю на домашнем молоке,густой получаеться,реально ложку вставляеш и стоит )))) с фруктами или медом ням-ням!!!
0
02.11.2012
54/24 ПП, дни 20-25

Похожие записи