Всем привет!)))
Заповеди записала, остается только заглядывать в них почаще)) А вообще, сегодня что-то никакие заповеди не помогают. Настроение и самочуствие не очень(( У нас такая плохая погода - серая, дождь мелкий, но, правда, тепло. А скоро здесь, в Германии, Рождество и все вокруг так красиво украшено! Снега нет. Никогда не подумала бы, что будет так хотеться снега)) А какая погода у вас сегодня?
Всем хорошей погоды!!!