Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года), жду мальчика, 23 неделя

55/18

Мама девочки (16 лет)

ничего, метеорологи и нам снег обещают, до 30 см говорят

0
28.11.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 13 лет)

Я не против)) Хочется Нового года со снегом! Лена, вы где живете?

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет)

wiesbaden, а вы?

0
28.11.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 13 лет)

А я в Тюрингии. Давно здесь живете? Нравится?

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет)

с 97, я уже ничего другого не помню чтобы сравнивать

а в каком городе? как долго в германии? 

0
28.11.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 13 лет)

Рудольштадт, маленький... Совсем недавно, с апреля.

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет)

о, тогда я представляю как вам тяжело

главное не отчаиватъся, всё наладится

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

можно и похандрить, ты же живой человек. В Москве - затишье перед снегопадом. На днях выкапывала коляску из сугроба. И был ледяной дождь) Не заскучаешь, короче.

0
03.12.2012
16,17,18/ 55 55-19

Похожие записи