Войти
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ногинск

55/19

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

начинай с 5 минуточек! каждый день на 5 мин раньше)) и скоро будет час и два для себя любимой! привыкать к раннему подьему лучше летом-когда время летнее и организм нормально реагирует! а зимой-летнее время...это ужасно((( сложно и глустно для организма!

0
01.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Спасибо,Варюша!)Надо-надо постепенно режим менять-осознаю.Главное сначала мысль укоренить-дело приложится!

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

давай!!! сил тебе и терпения!

0
02.12.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

ХА!Вот что значит мысль!

Сегодня дочка проспала утром почти до 12,решила её без дневного сна до ночи как-нибудь

Вон,сопит с восьми)))

Посмотрим,что завтра будет) 

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

моя до 8 никак дотерпеть не может((

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Ну по поводу сна ты сама для себя все решила, смысла отговаривать не вижу. Могу только посоветовать работать над режимом деток и хоть немного сдвинуть его.

0
30.11.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

В этом пока всё дело.Бум сдвигать)))

0
30.11.2012
Рукодельный полёт/5 день Взлёт 55/шаг 20. "Быть иль не быть..." Короче, рассуждаем))))

Похожие записи