Спать вовремя...
1.Не получается вовремя!Знаю,понимаю,стараюсь...
Режим у нас последнее время,как у сов)))Ну никак раньше нуль-нуль не засыпает!А мне после этого жизненно необходимы пару часиков для себя любимой
Вот будем в 9 спать,до 12 целых ТРИ часа-мечта.Правда мы и просыпаемся поздно-часов в 10.Пробывала вставать раньше-не моё пока,Мне легче и приятней посидеть,дела поделать ночью,устать и баиньки)))
Хотя читала где-то,что сон с 21до двух восстанавливает нервную систему!Тото я такая нервенная)))))
2.В шкафу с бельём обнаружила ужас-боролась 5минут!!! ВОТ:

Начало положено!Это в ср!
Ещё засекала протирку зеркал=5минут
3.Собрала 27 ненужностей!
давай!!! сил тебе и терпения!
моя до 8 никак дотерпеть не может((