Ого, сколько полезной информации! Спасибо! Попробую сама некоторые масочки и лосьоны дома сделать!
Теперь по пунктам:
1. Кожа жирная или комбинированная, проблем с ней хватает. Уход пока конечно недостаточный, надо много добавить - маски и скраб почаще, паровые ванночки, лед.
2. Тут я увлеклась и составила план красоты на неделю на все тело )) напишу пока только про лицо.
Каждое утро после обычного умывания - лед, массаж. Защитный крем, крем для век.
Вечером добавлю тоник, питательный крем, крем для век, точечно гель от прыщиков и покраснений.
Маска для губ - 2 раза в неделю.
Брови - 2 раза в неделю.
И скраб и маска 2 раза, в один день решила сделать.
В выходной еще паровая ванночка с отваром из трав.
3. Тут даже не знаю, ничего особенного не использую.
4. Сейчас пробегусь по запасам. Обычно сразу выбрасываю средства, которые не подошли, или использую еще как-нибудь. Просроченные сразу выбрасываю. Средства, которые применяю: Гарнье, Сто рецептов красоты, Чистая линия, Тенториум, Фаберлик. Хочу попробовать новые средства, крема мне вроде подходят, а вот масочки и скрабы/пилинги можно новые прикупить.
Теперь по пунктам:
1. Кожа жирная или комбинированная, проблем с ней хватает. Уход пока конечно недостаточный, надо много добавить - маски и скраб почаще, паровые ванночки, лед.
2. Тут я увлеклась и составила план красоты на неделю на все тело )) напишу пока только про лицо.
Каждое утро после обычного умывания - лед, массаж. Защитный крем, крем для век.
Вечером добавлю тоник, питательный крем, крем для век, точечно гель от прыщиков и покраснений.
Маска для губ - 2 раза в неделю.
Брови - 2 раза в неделю.
И скраб и маска 2 раза, в один день решила сделать.
В выходной еще паровая ванночка с отваром из трав.
3. Тут даже не знаю, ничего особенного не использую.
4. Сейчас пробегусь по запасам. Обычно сразу выбрасываю средства, которые не подошли, или использую еще как-нибудь. Просроченные сразу выбрасываю. Средства, которые применяю: Гарнье, Сто рецептов красоты, Чистая линия, Тенториум, Фаберлик. Хочу попробовать новые средства, крема мне вроде подходят, а вот масочки и скрабы/пилинги можно новые прикупить.