Раковина чистая. Я одета и причесана. И даже на напоминания подписана :)))
Папочку тоже подготовила, пока будет А4, может потом изменю на А5.

Раковина чистая. Я одета и причесана. И даже на напоминания подписана :)))
Папочку тоже подготовила, пока будет А4, может потом изменю на А5.
