Войти

Шаг 27

вот и получается, что ты  - Флай-леди. Смотри ,сколько дел. И все без запарок. И все качественно. Курочка вообще - няшечка.

резиновая курица))))))))) аахаххааааааааа, я все мясо готовлю резиново))) и бульон и рагу, хвала мультиварке

0
11.12.2012

Как приятно, когда меня хвалят Спасибо, Катюша!!!! Тебе СПА-СИ-БО!!!!

0
12.12.2012
55|26 Взлет 55/27 Меню

Похожие записи