МК-7, день 19-20.
Отчитываемся по заданиямПривет, Даша! Вот и мой последний отчет(((
Сначала о фигуре. Все плюсы и минусы знаю и всегда учитываю при выборе одежды. У меня достаточно пропорциональная фигура, но неярко выраженная талия, поэтому приходится ее рисовать.. Сейчас своим гардеробом довольна, но давно ничего не покупала, у меня теперь новый шопоголизм - покупаю одежду дочке))) 
Ну и заключительный..
Марафон был хорош, мне понравилось! Я серьезно пересмотрела свои привычки в уходе за собой. Сейчас разложила все по полочкам - что и когда надо сделать! Обновила свою косметичку, средства для ухода, купила то, что давно хотела, но было жалко.. хотя оказывается я не обеднела от этого)))
Спасибо, Даш, за интересную и подробную информацию. Ты отличная ведущая, марафон с тобой прошел легко и увлекательно, ты никого не оставила без внимания. Думаю тебе обязательно надо повторить))) Я рада, что познакомилась с тобой, поэтому с твоего разрешения добавлю тебя в друзья, можно? 
Желаю твоему сыночку побыстрее выздороветь и болеть как можно реже.
С наступающим!