Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Взлет 57 день 16

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Надо ползунки-швабру, однозначно! А то что наши детки вхолостую плзают, пусть мамам помогают!:)))

0
28.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

)))) да! И побыстрее, а то боюсь пойдет вот-вот!

0
28.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Надо срочно о третьем задуматься:)

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Оооооой)) Уписаться и не жить))) Простите, не удержалась)))

И робота можно не покупать))) главное запускать, когда сама убираешь хот-споты и  самой двигаться в нужных направлениях)))

0
28.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Вот вот:) Нафик роботы, когда есть помощники! А если кому повезло и двойня или тройня... Вот квартира то сверкать будет!

0
29.01.2013
Взлет 57, день 16 57/9

Похожие записи