Сегодня нас ждет зона 1. Объявляю борьбу пыли. Если успеваем, то моем полы. Всем хороших выходных.
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
пт, 01.02.13
Мама мальчика (15 лет)
Томск
Как хорошо, спасибо за пост ,а то я с утра от компа глаз не отрывала. Во время пнула)) На картинке белыыыыый коврик в прихожей - атас!!!! Ну все, выключаемс и бегом за тряпкой!))
0
01.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года)
Киржач
Как раз планировала разобрать ХС и вымыть пол! Пошла выполнять.. 
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Домодедово
ежедневно моем полы-в прихожей санки и вечно натопанно((((
0
01.02.2013
Ответить