Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Зеленоград

Эстаета fly-МЕНЮ 04.02.-10.02.

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ой как замечательно!!!!! спасио вам большое... а тут это такое каждую неделю.... как подписаться не подскажите- у меня вечер начинается сломания головы что на завтра приготовить- я теперь буду постоянно пользоваться всё так разнообразно и легко!!!!!!!

сожусь составлять список покупок!!!!))))))))))))))))))))))

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

Хм, что-то ответила, вроде, а не сохранилось... Пишу ещё раз)

Подписывайтесть здесь.

И будем рады и вас видеть в лице ведущего)))

 

 

0
03.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

спасибо)

ой что вы..... какой из меня ведущий.... я нуль((((

вот по макияжу я бы провела недельку)

0
03.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

спасибо за меню ))
вопросы возникли.
Вторник :
Как вы варите молочную перловую кашу????? в первый раз слышу о такой.Я её только в рассольник пускала
Желудки куриные вкусно получаются? с чем вы их едите?
и на ужин капуста в кляре,тоже без ничего? хватает?
 

 

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

Я каши в мультиварке варю. Как можно посмотреть здесь. Если нет МВ, то и в кастрюльке такое проделать можно, поставить на водяную баню (вместо подогрева), но здесь вы должны быть дома и блюсти. Конечно, придется её тогда либо на ужин делать, либо готовить заранее. Кстати, от заранее приготовленной и разогретой с утра, вкус не ухудшается.

Я вообще люблю субпродукты, плюс они ещё и очень полезны. Мне вкусно) А их как раз я и имела ввиду с капустой (обедаем мы супом). Но подойдут к любому гарниру (любая кашка, макароны, картофель), особенно, если подливки побольше

 

0
03.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

спасибо ))

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

вау! прям слюнки потекли! вот оно меню, которое хочеться готовить!!! благодарю!

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

спасибо)

0
03.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Рита, ссылочку вставь в главный пост=)

0
02.02.2013
пт, 01.02.13 04.02, понедельник

Похожие записи