Войти

62.7

Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва
Хм, ну значит тебе с вечера нужно проверять, все ли на месте.... Бывает же такое, что что то надо погладить, что то достирать.
0
13.06.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
бывает:-) это было очень актуально, когда на работу ходила каждый день, вот тогда и достировала и гладила вечера, а сейчас полная свобода:-) но я в принципе поняла в чем смысл!
0
13.06.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

не расслабляйся))) тебя надо сейчас иметь гардероб, чтобы можно было не стесняясь в любое место пойти))) ну и готовить с вечера тоже не лишнее будет!

0
13.06.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва

:-) у меня гардероб ого-го!!!наоборот хочу от чего-нибудь избавится, все жду когда мы выкидыва

0
13.06.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Не ну если ничего из этого не носится, какой же он огого ;)

0
13.06.2013
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
в том то и дело, что есть одежда подходящая для нынешнего образа жизни, а весит парадно-выходная и для офиса, эта часть теперь используется крайне редкости совсем нет, а места очень много занимает. выкинуть жалко, хранить тоже, надеюсь тема расхламления откроет мне глаза:-)
0
13.06.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Посмотрим ))) 

0
13.06.2013
Взлет 61, День 27 Хлеб да каша-пища наша. Взлет 61, шаг 28

Похожие записи