Доброе утро!
С хс у меня все хорошо, со второго раза у меня очень неплохо получилось уложится в 2 минуты, так что теперь уже 3 помойчки в моем доме перестают ими быть и радуют глаз:-) как я рад! как я рад! с подготовкой одежды у меня вот что: в шкафу всегда лежит стопка готовой одежды для дома и стопка для прогулок, а еще есть всегда несколько платьев и я просто решаю, что хочу одеть сегодня. конечно у меня есть народы, которые требуют подготовки с вечера, но их я сейчас не ношу. можно ли считать, что у меня всегда этот пункт выполняется? и мой фотоотчет по хс:
С хс у меня все хорошо, со второго раза у меня очень неплохо получилось уложится в 2 минуты, так что теперь уже 3 помойчки в моем доме перестают ими быть и радуют глаз:-) как я рад! как я рад! с подготовкой одежды у меня вот что: в шкафу всегда лежит стопка готовой одежды для дома и стопка для прогулок, а еще есть всегда несколько платьев и я просто решаю, что хочу одеть сегодня. конечно у меня есть народы, которые требуют подготовки с вечера, но их я сейчас не ношу. можно ли считать, что у меня всегда этот пункт выполняется? и мой фотоотчет по хс:
