Взлет 67/2....Занимаемся собой....
Отчитываемся по заданиямВсем привет!!!!Утром с удовольствием взялась снова за задание
Полюбовалась на чистую раковину,накормила ребенка и пошла заниматься тренировками с Джилл
После душа принялась за основную задачу на сегодняшний день.Переоделась в домашний костюм сделала небольшой мейк(глаза и губы)
Обувь к сожалению не смогу носить дома,не смогу побороть привычку ходить босиком))))Соорудила на голове косу. Напоминалки пока не смогу сделать т.к дома нет стикеров.....Побежала готовить мужу ужин
Вот фото моей вчерашней работы.Пытаюсь себя сфоткать но не получается....из-за вспышки практически ничего не видно 

Марина
Действительно, раковина, как новая! Так держать, Анюта! И я не могу дома в обуви ходить)! А как успеваешь заниматься с Джилиан? Когда ребенок днем спит? Я летом занималась перед поездкой на море по месячному курсу. В восторге! Все никак не раскачаюсь на другие занятия.. Уже месяц как дома, а все никак. По какому курсу занимаешься? Как называется?
05.11.2013
Ответить
Анюта
Спасибо))))С Джиллиан я занимаюсь либо когда ребенок спит или вместе с дочурой))))Нашла на официальном сайте вот такую программу.Но у меня бывают проблемы с ПП поэтому иногда могу что-нибудь схомячить вредненькое)))Сегодня 12 день посмотрим что будет в конце 

05.11.2013
Ответить
Марина
Большое спасиииииибо! Класс! Я просто скачала из интернета видео с ежедневными тридцатиминутными тренировками. "Похудей за 30 дней!" Мне понравилась это программа, но знаю, что существует еще много других, поэтому попросила поделиться опытом. А тут такое! Спб!!
05.11.2013
Ответить