Взлет 68/28
Отчитываемся по заданиямОдин день из моей жизни)) Welcome))) ну очень много фото, как оказалось)))
прежде всего хотелось бы сказать, что не все мои дни такие насыщенные и , возможно, не ко всем дням я подхожу так ответственно, как к сегодняшнему)) Два дня была у мамы, работа в зонах стояла, именно поэтому сегодня я пыталась это наверстать))
сегодняшний день начался как всегда в:

Муж встал и сразу же поднялась моя крошка. все как у всех: горшок, приготовление смеси и застилание постелей:

Пока малышка пьет молоко, я привожу себя в порядок. Вот такая я сегодня (даже платье надела ради вас, девочки)

После ритуала красоты у меня полет с ершиком:

Далее пока есть время пробежалась по хот-спотам. Они у меня чисты))

а тем временем на часах уже:

Муж утопал на работу, а мы идем с дочей на кухню. Она встречает нас мытой мужем посудой)))

Ставим чайник, варим Сашке кашу, а себе делаю кофе:

Доча смотрим мультик, я в маленьком окошечке читаю задание на сегодня и проверяю накопившиеся после ночи отчеты девочек 69 взлета (благо, их всего 3)

На часах 8:57. отправляемся на кухню и до 9:06 приводим там все в порядок:

Дальше сверяемся с КЖ. Сегодня у нас полив цветочков:

цветов у нас много! Благо, мы с мужем наконец-то разобрались с их пересадкой:

Далее приступаем к работе в зоне. Это шкафчик с крупами (там чисто), шкафчик с посудой (все прилично)

Далее разбираю ящики (тут 3 ящика. До и после)

Тем временем пришло время для Саши, каши и Доктора Комаровского:

Далее у нас духовка. Сбрызгиваю ее спец средством и отправляюсь укладывать ребенка:

Уложила малую. Пока буду вытирать духовку, сбрызгиваю решетку от плиты и всякие ее атрибуты:

Духовка тем временем сияет:

Авральная уборка кухни тем временем поднадаедает и я отправляюсь смотреть отчеты девочек, да и так в нете посидеть. На все про все порядка 30 минут:

Далее поднимаю свою пятую точку и домываю плиты, убираюсь в еще одном шкафчике:

Следующий шкаф с кастрюлями (своим девочкам давала задание вымыть кастрюли, а у самой все руки не доходили. Я решила не отставать! Сода -не лучшее средство, как оказалось((

Главное- сам факт, а не результат)) Они правда стали лучше))
а вот и моя помощница пришла:

Заканчиваем уборку на кухне, доедаем кашу и собираемся на улицу:

Придя с улицы сразу убираем одежду, моем обувь, разогреваем папе обед (он скоро приедет) и Саше суп:

Пока папа наш кушает, я одной рукой кормлю Сашку, второй убираю в холодильнике:

И вот что вытворила моя проказница:

суп на ковре, мама почти в истерике!!!
Делаю чай, ухожу в ББ:

Потом мы решили с малышкой посмотреть мульты, потанцевать и позаниматься с карточками:

Я собираюсь с силами, домываю последнюю кастрюлю, и все!!! Моя кухня снова блестит))))

По плану красоты у нас сегодня маникюр)) Я ногти наращиваю, но пришло время их подпилить:

Идем с Сашкой рассматривать книжку и в 16/22 она уже спит:

у меня тем временем 5-минутное спасение комнаты и снова компьютер зовет меня в гости)))

наконец иду на кухню готовить ужин под "давай поженимся!" 
Вскоре встает Сашка и у нас полдник)

Мы с Сашкой идем играть, а к 7 приходит муж, все ужинают и остается посуда:

Быстренько все мою, привожу кухню в надлежащий вид и мы идем все вместе в зал играть с малышкой. В 20-00 Сашка идет купаться:

у нас не оказалось хлеба и молока и я иду в магазин))) заодно и прогуляться)) В 21-15 укладываю малую, правда, долгова-то получилось. уснула в 21-48. У меня сегодня по плану красоты еще уход за волосами:

В 22-25 я села писать отчет. Заняло у меня это дело всего-то 1 час.... Впереди еще написать задание для моего взлета и прочитать все отчеты... Эх, Юль, не лечь мне сегодня раньше 12 точно)))) Всем спасибо, все свободны))) спокойной ночи)))
Все у меня должно быть расписано! Доченька - лапочка!!!А я кстати плиту Шуманитом оттираю. Даже самый застарелый жир за секунды с нее удаляет!
