Войти

День 23 Стрижки и прически

Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Длина волос у меня была разная, но самая короткая - после родов, сейчас отращиваю. Красилась тоже в разные цвета - была черной, почти блондинкой и даже зеленой и красной (но это в далеком подростковом возрасте). Сейчас я всегда рыжая, крашусь хной. По настроению отстригаю челку, многие говорят, что с ней лучше. Но я так не люблю ее укладывать, поэтому примерно с сентября перестаю ее стричь и так хожу до апреля/мая. Волосы у меня очень мягкие, их очень легко уложить, но если хоть немного что-то где-то примнется, тут же меняет форму. Поэтому в период шапок у меня все под заколками и резинками. 

Парикмахера я свою люблю, стригусь у нее уже много-много лет и пока все отлично.

В обратном порядке я по заданию пишу =) Мои укладочные средства - это спрей для защиты волос от горячих укладок (фен, утюжок) с легкой фиксацией. Больше ничего не использую, так как нет необходимости, сложных причесок не делаю. И как выяснилось на свадьбе - сильная фиксация моим волосам тоже не особо помогает...

Сколько стрижек пробовала, мне кажется подходили все =) 

Примеры (правда почти везде рыжая, самая короткая это май 2013)

c11c11de681b897cd730f9413caea546.jpg

0
05.02.2014

опупенный цвет  wub1.gif у вас наверное свои светлые?

0
06.02.2014
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Спасибо! Свои волосы очень темные, но вот с покраской в рыжий проблем не было =)

0
06.02.2014

у меня тоже темные,но цвет такой не получается.я долго хной красилась...хотя и краска редко какая берет,только с осветлением((

0
06.02.2014
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

На этих фотографиях не хна, хной только месяцев 5 крашусь, конечно получается уже не такой цвет, но волосы выглядят здоровее.

0
06.02.2014

надо бы и мне вернуться в хну)

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

потрясающий цвет! тебе очень идет)

0
06.02.2014
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Спасибо!!!    6377fbb315c804a19aa27aacfaf500c0.gif

0
06.02.2014

за все свои 31 каких только цветов и стрижек-причесок я на своей голове не носила))и натур и блондинка и брюнетка,красная рыжая и тд.длинные,каре,челка,под машинку даже стриглась!жаль,что фото почти нет((из последнего только  db2f8be526984f98a3a77142e0ed32dd.jpg  71d5563781bd593c36abc8c0aea5cd87.jpge81e19923dcdde95621b3ee179aa4c8c.jpg  924daffc3d10ba2e189ba00a3ce80c81.jpg   1bfff3edfa63de4167f24954766cdd94.jpg  c3057e65a36b500d8f764ab4bc14bcb3.jpg что поняла.каре не для меня,слишком сложно в укладке в моими волосами,да и симметрия не моё,ибо лицо им не отличается.пока стремлюсь к длине с первой фото и цвету с последней.хотя ой как хочу обстричь всё,но увы мои +20 кг пока не дают мне это сделать.

пс:укладочными средствами не пользуюсь.не знаю,зачем.фена и круглой щетки достаточно,чтобы уложить на сутки.а больше мне и не надо.

0
05.02.2014
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

очень красивая на первой фотке,  ( я же говорила про Сьюзен!)), четвертой и пятой)) глаза шикарны!) 

0
05.02.2014

ну вот опять меня смущаете  smiley-embarassed.gif спасибки)) на первой счастливая,еще влюбленная,недавно родившая и собравшаяся впервые на "гульки",как мама моя говорит))))

пересматриваю вот фотки и понимаю,что хочу опять коротко.ну или как здесь (на морду лица ток внимания не обращайте))) c4e6ef365965e610f7c47c0219a308eb.jpg короткую-прикороткую челку и длинные волосы каскадом. 

0
06.02.2014
Marina
Кирилл, 18 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
 короткие стрижки вам очень идут!!
0
06.02.2014

спасиб))мне тоже нра!дала себе установку,пока не похудею,не обстригусь))

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

хороша! Первая фото мне больше всего нравится!

0
06.02.2014

да?ну,волосы уже плечи цепляют,так что я на пути))пока не похудею,стричь не буду)))правда с челкой беда пока отращиваю с ровной и короткой. 9f95a12604cf6981b20b54397eabe8a4.jpg  сегодня,кстати,хороший день для стрижки,подравняю кончики и с челкой что-то надо делать.либо опять "под корень" либо проредить,что на бок лежала лучше.я в замешательстве...фу,позорище,закидала весь пост фотками  smiley-embarassed.gif

0
06.02.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Это очень хорошая тема )))
1. Судя по описанию, мне подходит лесенка, сделаем ))) Как раз 11 февраля по лунному календарю хороший день для стрижки. И волосы как раз окрасила 3 февраля.
2. Средства подходят, вот только укладку делаю ооочень редко. Вечные хвостик-косичка... Надо менять что то. После стрижки фото добавлю.
3. Эксперименты.... какой только я не была... цвет от блонда до черного, длина от каре до пояса... фото далеко запрятаны, но вот что есть поближе.
a9f4748fbdf15de0d886dd18bdde3d97.jpg

f9085fbdebed832b3a33dcaf16db6eeb.jpg
61dad8e16c59afccbb2e5fd52bba5346.jpg05153a3346826f63c31ab00617136a00.jpg689476e23ab3bbaac57b50fb7ff3ee7f.jpge35c4d9068ffbb431222ac0cf8eb1358.jpg
621640b0ba7c4f7786747bd9c1a8c457.jpg


0
07.02.2014
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино
Темный цвет очень красиво вам!!!
0
07.02.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Спасибо. Вот уже соскучилась, 2.5 года светлая... хочу темнеть )))

0
07.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

я тут про цветотипы)))) 1ое и третье фото-весна! Я же говорю,что весна)

0
07.02.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Для весны у меня кожа плоховата... но можно попробовать вытянуть на весну, буду эксклюзивом ))))

0
07.02.2014
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

 Волосы густые, чуть волнистые. Стрижки обычно ступеньками, разной длины.

Укладочными средствами не пользуюсь, волосы и так хорошо укладываются. Есть что-то типа воска для Но надо купить термозащиту. Забываю про нее(( Обычно укладываюсь или феном-щеткой или вытягиваюсь утюжком. Но сейчас в основном или хвост или заплетаю разные косы. Даже феном не сушу сейчас. Волосы наконец перестали выпадать и подшерсток см 7-8 уже))

Что было? Была разного цвета и длины.Совсем коротко никогда не стриглась и не хочу. В основном до плеч,  +-

ed59a715e73291ab1998f708f3f2cde2.jpg823cca57c1b51e397cba79b74aa3f1ea.jpg06be7d17a384fa5fb8ce8e7faadb5963.jpg96b374f64c0cdcc6efd56e959e654e0d.jpg2e774161e146d50a6b1169cc58ff3b26.jpgd6d1e9196c590d4beb593f11dc936022.jpga90b196d1dada66ef92bc94cb9131960.jpg32782ccc2853dec2ed5dace74ec78a9c.jpg  

последние пару лет вот такой длины и цвета (это год назад на 8-м месяце)).  f691058047ad1847d78c5945d8e37feb.jpg

Сейчас хочу опять каре сделать. Очень нравится короткое каре из прямых тонких волос, типа как у Виктории Бэкхем было. Но это не для моих волос))

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

потрясающая укладка ,а на 4ом фото удивительный цвет волос!!!!!

0
07.02.2014
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, на 4-м фото любимый пепельно-русый цвет, к сожалению, сильно портит волосы(( 

0
07.02.2014
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино
Шикарная!! С любой прической и цветом волос!!
0
07.02.2014
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо)

0
07.02.2014
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва
Наташ за жизнь у меня было все что можно=))))   Лучше по фото=)
abc59baf1f56bb601486f5cbd9f86839.jpgd5c38e89bd91993a6011716db66b07f7.jpg8506bd1a891e35e9d8dfb178c4859c05.jpg52b7c490ec467c78478e09800cd71107.jpg9dca5b96b1cc4e7ae64641727944c24d.jpg4b11279cbbfa9df5ce131a648ea4f33b.jpgd721a5aacdfb240ae1a443bf01e0ecfb.jpg4bb47b889823470f10aa9516452c0b73.jpgd9c00c7516cc9451da0949aebd3899ee.jpgf9a014d6a72da3226fb8474967b8b7d4.jpg556b90088f1929ff8c44c02b6f89bdd5.jpge8d20d4e22166a77704f3c075dd42539.jpg
Это немногое=)))))
Вообще обладательница хороших немного подвивающихся волос.... (выпрямляю)
Что только за жизни не делала в плане стрижек=)))   Только что не крашу волосы хим краской!!!!! Никогда не красила=)   
Только хной!!!!!!!!

А сейчас отстригла всю длину=) лечу их...после родов и хны=((((
У меня креативная стрижечка=)
b5485d830ca1feddb82cda3e8c3a6fa3.jpgb2e86000946314526c73227e92958fb2.jpg630a40afe308e4c11a61968b447cabff.jpg
Пока волосы не пролечу..буду так ходить=) а потом снова отращу=)

Волосы укладываю редко=) шухер на голове эт я=))) А так и пенка есть...и лак....и плойка...и щипцы....  но я считаю что это портит волосы...и пользуюсь только когда надо на выход=)
0
05.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

Такая разная! И везде такая клевая! Мне нравится!  Плойка и щипцы-вообще зло!

0
05.02.2014
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

 ох, так коротко я бы наверное ни в жизнь не решилась бы... смелая!

0
05.02.2014
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва
я и лысая была одно время=)   Ониж отрастут...а сейчас им уход нужен.....пересушила хной=((((   так что пролечить легче так...когда коротко=) и маски поделать...и процедурки=)
0
05.02.2014
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино

Привет! Наташа, надеюсь ты меня еще не исключила из марафона.. Отчитываюсь за многом заданий..

Во первых хочу сказать, что задания я выполняла ВСЕ!!!! Но не отчитывалась((

Я каждый день наношу легкий макияж (о боже как же это приятно, чувствовать себя привлекательной молодой ухоженной мамочкой!!!!) и делаю легкую укладку.. И знаете девочки, что я стала замечать? Это как глоток свежего воздуха.. Мне хочется жить, творить и больше двигаться! Я вылезла из старой нелюбимой одежды, и стала одевать яркие красивые кофточки даже на прогулку с ребенком, а ведь раньше я их носила только на выход)))) У меня в голове прям переворот произошел)) Спасибо тебе Наташа за этот Марафон!!! Он волшебный!! Правда!!

19. Для макияжа глаз у меня есть только туш, черный карандаш и тени (ужасные).

Вот подборка фото.. 1 - без макияжа вообще, 2 - только реснички, 3 - реснички+тени, 4 - реснички+карандаш.

7b91897f565689d2a357e3837859e2bd.jpg Наносить макияж  глаз я только учусь.. В скором будущем планирую прикупить еще туш, тени (большую палитку), тоналку, ББ крем, румяна и т.д.

20. Для макияжа губ использую гигиеничку (фото выше) в повседневной жизни и блеск на выход. Красной помады нет, как и любой другой помады..Но хочу приобести.. Буду искать свой оттенок.

21. Кисти.. Их у меня нет вообще.. Хочу купить для румян.

23. Духи.. Эх.. моя больная тема.. я ищу свой аромат уже давно.. В связи с беременностью сея процедура была утеряна из моей жизни.. Но я обязуюсь ее возобновить и таки найти ИХ!!!

24. Волосы)) У меня всю жизнь были длинные волосы.. Марафон сподвигнул меня на перемены и прическа была беспощадна поменяна, как и мое отношение к своей внешности в целом!)) В ближайшем времени планирую сделать "шануш"

0
06.02.2014
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино

Вот фото при свете дня)) Ты все еще считаешь что я ВЕСНА?))

(Мне кажется я такая бледная поганка)))))

1478689b2ee748601a8e365434bd0964.jpg

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

Ты молодец! И это только начало перемени. И да,я заметила,что ты не отчитываешься)))) Я все же вижу в тебе весну! В крайнем случае мягкую осень...нет,весна. А парфюм обязательно найдешь!

0
06.02.2014
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Волосы, что про них написать? Хочу БОЛЬШЕ волос. А то у меня их три штуки в шесть рядов.

Эксперементировать со стрижками не боюсь, они же ведь вырастают. Частенько меняла раньше парикмахера, думала все стегут по разному. Прихожу, говорю:"Что бы мне подошло? ... Стрегите." Почему-то выбирают всегда похожие причёски. Длина до мочки или до середины шеи, сзади ступеньки и чёлочка, правда её я всегда сама прошу.

С красками и химической завивкой не балуюсь уже лет наверное 10. Была рыжая, непонятная блондинка. А вот сильно тёмненькой (иссиня-чёрной) ещё не была, да и не тянет вроде. Седых волос пока нет, поэтому не крашу, но когда появятся, то наверное буду красить (хочется-то помоложе быть)

1. По твоему описанию меня стригут, как надо. (волосы тонкие, лицо кругловатое)

2. Из укладочных средств у меня только пенка для обьёма и лак для средней фиксации.

3. Волосы бывают у меня разные. Могу отращивать года три, потом вдруг мне срочно надо поменяться, и я их состригаю. В начале моей семейной жизни, поросила своего мужа, чтоб меня подстриг. Сказал хорошо, я могу. ...Подстриг... Потом выяснилось, что до меня он только свою собаку подстригал. Больше не подпускаю его к волосам, хотя подстриг вроде не плохо (или я просто всё через розовые очки тогда видела)

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

какой интересный опыт)))))) 

0
07.02.2014
Tatyana
София, 14 лет 10 месяцев Киев

Длина волос у меня постоянно примерно одинаковая, немного ниже плеч. Никогда не носила короткие стрижки и не хочу. Нравятся длинные волосы, ну или как у меня))) Лицо у меня круглое, вроде со стрижкой угадала, единственное меняю челки, то делаю набок, то прямую ношу, но не густую, то вообще отращиваю и убираю. Дома хвостик, который уже меня достал... Ничего придумать для дома больше не могу, косичек красивых плести еще не научилась, с распущенными ходить не могу...

Укладочных средств у меня нет,я ими не пользуюсь. Единственное, чем балуюсь - это термобигуди и плойка).

Экспериментов с волосами не хочу никаких, единственное - хочу отрастить еще длинее, и возможно насовсем отказаться от челки.

А вот и я)))

  6a3f57f92871e43ecd489ddcfc83f90c.jpgЕще, Наташ, у меня такой вопрос, может и смешной, но я все же задам. Можно спать с хвостом или с гулькой? Я постоянно на ночь завязываю волосы в хвост или делаю гульку, но мне кажется, что это неправильно...  

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

нежелательно! На крайний случай с оооочень мягкой резинкой! Чтобы не травмировать волосы!

0
06.02.2014

В общем когда то давно у меня были длинющие волосы ниже попы и мама их каждый день заплетала в новую прическу. Потом мама уехала в длительную командировку, я два раза помыла голову, психанула и пошла обрезала по плечи с лесенкой, в общем стала как все в классе. Тогда появились в моем арсенале был лак, пенка, фен, круглая ращеска, до универа я старалась укладывать свою лесенку красиво, еще обрезала треугольником, полукркгом, короче плечь, потом отращивала обратно....И в универе мне надоело и с тех пор у меня примерно одной длинны волосы, никаких лесенок, раз в 3-6 мес подравниваю концы чтоб убрать секущиеся кончики и все. Хочу волосы как раньше - ниже попы))) И да, действительно длинные волосы - высохли и вперед - хочешь распущенные, хочешь французская коса, хочешь заколола (заколок красивых у меня море, но сейчас с маленьким волосодером актуальны только широкие резинки - делаю гульку)))) Так что последние лет пять я почти не пользуюсь феном, лаком и т.д. и т.п. Когда сильно надо - есть знакомая парикмахер заплетающая шикарные прически))) Ну и чтоб волосы были здоровыми и прилично выглядели у меня теперь куча масок, флюидов, двухфазных кондиционеров, полюбились бонакур кондиционеры и  флюид для блеска и чтобы кончики не секлись - echosline

0
05.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

класс) полный арсенал)))

0
05.02.2014

Самые длинные вот

d057ab81cc744810fad079f918bcfce0.jpg

Самые короткие вот (это сейчас)

71aced4174e33151d1b2950561a3b62c.jpg

Больше всего любила такую прическу

getImage?photoId=213109456450&photoType=

Уход мой заключается в мытье головы каждые 2 дня (с бальзамом), укладываю после мытья с пенкой или гелем, лаком редко пользуюсь. Очень нравятся мне кучеряшки, но я редко кручу волосы. Пользуюсь спреем для горячих укладок, сушу феном, выравниваю стайлером (но очень редко, т.к. волосы прямые очень).

Лицо у меня овальное (или нет??), практически все стрижки мне нравились.

0
05.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

Мне кажется у тебя не совсем овальное лицо,что-то даже от сердечка есть) 

0
06.02.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Не могу определить, какое у меня лицо - наверное треугольное. Помню, парикмахер говорил, что мне челку не надо носить - иначе от лица ничего не останется, и скрывать скулы надо, они широковаты. Поэтому челку я отрастила, теперь ее нет, волосы по плечи. В принципе я довольна, но не мешало б подстричься. Укладочных средств нет, не люблю. Укладываю феном, мою каждый день, каждый день при сушке феном и укладываю. Лежат нормально. С волосами не хочу ничего сделать. Только помелироваться (с оттенком моих волос мелирование дает потрясающий эффект) и подстричься чуть-чуть (пару см убрать и все).

0
05.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

хорошо волосы лежат без укладочных средств?

0
06.02.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да нормально, лежат. Они послушные.

0
06.02.2014
Ирина
София, 15 лет Москва

Волосы..моя любимая тема)))

Лицо у меня скорее овальное, но лоб высокий-прячу и нос большой, корректирую челкой (каких только не было-и косая и прямая ..всякая), плюс волосы длинные, разной длины, создаю объем (как написано выше)-феном и расческой...вроде все ок..С другой стрижкой себя не представляю..

из экспериментов-хочется новый цвет волос..пока не знаю, какой именно..

А по поводу уклад. средств-спрей-защита перед укладкой, воск, пенка.. Вроде все)

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

воском нравится пользоваться? соцопрос))))

0
07.02.2014
Ирина
София, 15 лет Москва

Кончики после укладки обрабатываю - становятся более лаконичными

0
07.02.2014

привет! я все свою сознательную жизнь пытаюсь отрастить косу до пояса))))) безрезультатно! секутся на определенной длине и все тут! Поэтому длина у меня всегда одинаковая получается (чуть ниже плечь). Горячими ножницами пару лет стригла. Все равно не спасло от сечения. Сейчас стригусь обычными раз в 4-5 месяцев. Из экспериментов у меня была косая челка, мне нравилось. НО! волосы мои волнистые, поэтому укладывать ее обязательно нужно было и чуть дождь и ветер и ерунда какая то получалось.... поэтому отрастила обратно.Сейчас активно пытаюсь вернуть добеременную густоту. Курс масок у меня))) Шампунь, бальзам и несвымаемый уход-обязательный ретуал. Феном редко сушу и для особых случаев у меня утюжок.

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

за ритуал хвалю!)))))

0
06.02.2014
elena
Ксенечка, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня лицо между овальным и прямоугольным.. Пробор немного косой и челка теперь тоже косая (но что то я от нее отвыкла и хочется быстрее отрастить теперь). 

Волосы не крашу, хотя хочется немного изменить их цвет, но не хочу им вредить))) поэтому пока буду ходить со своим цветом.

Средствами для укладки не пользуюсь обычно..стараюсь меньше сушить феном, а если сушу-то прохладным воздухом.

Из процедур- принимала ванну)) с пеной) потом делала маски для лица и намазала тело кремом (и в очередной раз замерзла как суслик!) я всегда мезну (ноги точнее -все что ниже колен) если мажу их кремом)))..не с ментолом..)

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

да,странная история с твоими ногами)

0
07.02.2014
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Всем привет.

1. Мне нужны стрижки средней длины, ступенчатые стрижки (каскад или, как еще говорят, «лесенка»), открытый лоб и ассиметрия. К моему великому сожалению, я не могу себе этого позволить. У меня алопеция, и я стригусь так, чтобы этого не было заметно. Возможно, когда-нибудь, у меня будет прическа моей мечты, но не сейчас.

2. У меня есть лак и мусс, они мне подходят, но я ими не пользуюсь из-за специальных средств для лечения волос. 

3. Самый-самый мой эксперимент с волосами примерно 10 лет назад закончился катастрофой. Я сделала химическую завивку волос, и теперь у меня отсутствуют волосы на макушке. Так что на этом мои эксперименты окончены))

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

прическа мечты обязательно будет) радуй свои волосы,ухаживай по максимуму)

0
06.02.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Привет! 

Сейчас волосы до плеч, каскад. Редко сушу феном. Только если нужно выпрямить или тороплюсь. Но на укладку достаточно много времени уходит. 

Наташ, ты каждый день голову моешь? Я раньше мыла 2 р в нед. Мне это нравилось. Теперь через день и то к концу второго дня бее(.. Каждый день не хотелось бы мыть))!  

0
05.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

я мою каждый день)

0
05.02.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Утром, до пробуждения ребенка? Моешь и сразу укладываешь? Сушишь феном? Какие средства используешь? Еще плюс макияж.. Как ты все успеваешь? Можешь подробнее написать.. Мне, правда интересно. Я беру с тебя пример во многом, поняла, что на маникюр не так много времени уходит, если делать его чаще)!

0
05.02.2014
Mamulya
Дмитрий, 15 лет 10 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМатвей, 7 лет 9 месяцевДарья, 4 года 7 месяцев Москва

Я  очень хочу отрастить длинные волосы, прям до попы)у меня квадратное лицо и косой пробор, вроде подходит..я не могу сказать что мои волосы тонкие, но и не густые, надеюсь, что длинные волосы не будут ужасно смотреться)) пенками, гелями, лаками не пользуюсь, пока в декрете)

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ухаживай усиленно,пока отращиваешь)

0
07.02.2014
Mamulya
Дмитрий, 15 лет 10 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМатвей, 7 лет 9 месяцевДарья, 4 года 7 месяцев Москва

Да я стараюсь делать масочки почаще)

0
07.02.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Форма лица, мне кажется, у меня грушевидная, а волосы кудрявые...

Раньше у меня была вот такая прическа, и она очень даже меня устраивала))

Этой осенью волосы у меня были уже до пояса, а их внешний вид оставлял желать лучшего+я была замучена периодом прорезывания зубов, поэтому прямо на крыльях неслась в первую попавшуюся парикмахерскую)) причем мне было параллельно, что со мной сделают, лишь бы состригли весь этот кошмар! и на выходе такую легкость почувствовала))) сейчас волосы отросли, хочу сходить в салон, чуток обновиться)) а еще хочу осветлиться, никогда этого не делала, хочется попробовать, но думаю, решусь на это, когда похудею, а на сегодняшний день выгляжу так

0
08.02.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Я сегодня поздно,вчера все прочитала.но ответить не смогла.голова уже неделю болит сильно.

У меня вроде прямоугольное лицо.всю жизнью с длинными волосами ходила.была и блондинка,мелирование, и шоколад ,а на свадьбу вообще черненькая была.

В 2012 году постриглась коротко,просила каре на удлинение ,а мне вроде двойное каре сделали.Но мне нравилось .потом было каре на удлинение.теперь пока просто отращивать буду.

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

отращивай и усиленно ухаживай)

0
07.02.2014

Носила и короткие стрижки,каре и были волосы средней длины.Сейчас ращу волосы.Хочу одной длины.Процесс идет)У меня волосы густые,жесткие и вьются.Но когда волосы стали длиннее,практически стали прямые,что очень радует.Выпрямляю в основном только челку утюжком,и то не всегда.В основном использую какую-нибудь термозащиту для волос,когда укладываюсь.Часто дома делаю конский хвост,пучки и т.п.Весной,летом буду укладываться чаще.

0
05.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

молодец,термозащита-это главное)

0
05.02.2014

Мне одни парикмахеры говорили, что волос толстый, другие - что тонкий. Но факт, что укладка долго не держится - волосы гладкие. Некрашеные, длина чуть ниже плеч. Стрижка... затрудняюсь определить, что-то среднее между каскадом и каре. Отращиваю челку. Из всех средств для укладки - термозащита от Estel  с легкой фиксацией. 

Люблю объем, мечтаю о завивке :)

0
06.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ох уж эти парикмахеры) а какую завивку хочешь?

0
06.02.2014
Людмила
Принцесса, 18 лет 5 месяцевСолнышко, 14 лет 6 месяцев Шостка

У меня длина была разная, но т.к. волосы очень непослушные, то сейчас у меня каскад, но хожу с хвостом или косичкой.

Хочу попробовать завивку, но все никак не решусь.

43029b51f545556fb3f64f332bbf85b9.jpg

0
05.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

с хвостами надо бороться) ты должна победить непослушность)))))

0
06.02.2014
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

Наташ, а про кератиновое выпрямление не расскажешь? И Ламинирование?)

0
05.02.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

напишу дополнительно)

0
06.02.2014
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

ура, спасибо!)

0
06.02.2014
МС. День 18. Кулинарный день МС. День 19. Спортивное питание

Похожие записи