Взлет 72, день 5.
Отчитываемся по заданиямДа, стыдно признаваться, но я ужасная перфекционистка. Хотя нет, не так я либо тщательно все обдумываю, старательно выполняю, либо забиваю не все и не делаю ничего. СОВСЕМ. Постоянно крайности. Это выматывает.
Умом понимаю, но не всегда получается мааааленькими шажками. МАААААЛЕНЬКИМИ. А не генеральная уборка или вылизывание до потертостей.
Стараюсь.
Вдохновлялок в КЖ много. Очень люблю притчи. Но они на компьютере.
Думаю, что пора распечатать несколько самых-самых и поместить в КЖ.
Еще мне нравятся картинки-мотиваторы. Думаю вместе с притчами распечатаю и их!
Нравится фраза: "Путь в тысячу миль начинается с одного шага."
Очень давно прочла, что свекровь одной молодой мамы говорит:"Если ты делаешь одно дело в день помимо ухода за ребенком и ежедневных домашних дел, то ты уже успешная хозяйка!" (не дословно, но смысл тот). Так вот, эта фраза меня окрыляет. Потому что с тремя детьми с условным помощником в лице больной мамы с характером, очень актуально - одно дело в день - уже подвиг!





