Привет Девочки!!!
Это главный пост взлета 73, здесь я буду каждый вечер выкладывать задания, что бы вы уже с утра могли его прочитать) Подписываемся на этот пост, нажав на глазик в верхнем правом углу.
Здесь ничего не пишем, это моя территория, если возникнут вопросы задавайте их в своих отчетах или пишите мне в личку.
Мы будем писать отчеты:
- Нажимаем зеленую кнопку "Написать в сообщество", пишем отчет по заданию (если текст большой обрезайте его, для этого нужно нажать на ножницы на панели сверху)
- выкладываем в категории Отчитываемся по заданиям,
- оставляем ссылку на свой пост в зачетке.
Отчитываться нужно обязательно, иначе врядли долетите до конца.
Девочки, не забывайте, заходите в отчеты к "совзлетчицам" хвалите и поддерживайте своими комментариями.
И еще одна просьба, по разным причинам, не все долетают до финиша, по этому дорогие мои когда заходите в зачетку если увидите, что у кого то, не хватает 2-3 отчетов зайдите в последний отчет, подбодрите, подтолкните)
И ПОЛЕТЕЛИИИИ...


























Перейти на сайт с картинкой 
