Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Видное

Взлёт 73. День 8.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Аора, спасибо большое за такое подробное описание... Я как-то не придавала значения "рутина/ритуал", а сейчас задумалась и поняла, что многое у меня уже ритуал, как например раковина+плита на кухне, туалет с ершиком, одежда и заправленная постель... Остальное буду дорабатывать и приводить именно к ритуалу (понравилось мне эта форма моего общения с домом). В конечном итоге мы все это делаем даже не ради себя, а ради ЛЮБИМЫХ нами существ, и этот труд никак не может ни радовать, это как стряпать на кухне и творить на кухне...

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Да ))) Заботясь о своем доме мы выражаем любовь своим близким. 
0
17.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
17.04.2014
Мытищи
Ритуалы конечно приятнее чем рутины)) Я когда размышляла о рутинах, то у меня получалось по сути практически весь день состоит из рутин — УР, ДР, ВР, которые плавно перетекают друг в друга. Надо и мне стремиться сделать рутины ритуалами и разнообразить свои дни, чтобы они не казались сплошной рутиной)) Мой вечерний ритуал сидения за компом тоже порою затягивается ужасно, потому как днем на это времени нет особо) Спасибо за вдохновение на ритуалы))
0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Я рада, что кому то помогаю вдохновляться!
0
15.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Наташ, все здорово!! А идеал — это про перфекционизм ;) Хотя все мы к нему стремимся.

Ритуалы хорошие — ничего лишнего, вот Елисей чуть подрастет и уже будешь в час укладываться со всем!

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Спасибо )))
0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Щекино

Я не одна такая-смотрю и вы тоже с отчетом рано))))

Умничка!Здорово всё распределила!

0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Ага, рано. Потому что есть с чем поделиться. Эти ритуалы работа 3х месяцев!
0
15.04.2014
Санкт-Петербург
Толковый отчет! Умница!
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Спасибо!
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Очень подробно)))
0
16.04.2014
73/7 73/7

Похожие записи