17. Время отхода ко сну - это ужасная проблема. Никак не могу себя заставить делать это вовремя. И все время соблазн - посидеть, "потупить", заняться чем-то интересным после того как наконец дети спят. И затянуться это может....ооочень надолго иногда. Ставила для себя планку 00.00. Потому как раньше точно очень маловероятно улечься. А иногда на часах уже час или 2 ночи когда наконец засыпаешь. В-общем, все - 00.00 ОТБОЙ!
18. Заповеди - записала!