Войти
Мама девочки (7 месяцев) Вязники

74/12

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Я за бумажный голосую!!! И за чашечку чая с удобным креслом big_smiles_162.gif... Я вот сегодня ещё несколько ящичков разгребла — очищается домик, расправляет крылышки вместе с нами big_smiles_162.gif

0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
вот ты молодец!!!скоро скоро все в руках летать будет)))
0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Чебоксары
Вот я тоже люблю бумажные, пописать, порисовать можно. Помнишь раньше анкеты, песенники были. Прям балдю.
0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
да да, у меня были)
0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Выбираю бумажный, будешь на него смотреть и он будет еще одним поводом для радости и гордости за себя любимую!

0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
это да, только вот не умею я красиво оформлять, руки не из того места и фантазии не особо)))все получается сугубо по деловому)))
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Я тоже думала какой лучше КЖ, и все же остановилась на бумажном, он какой-то более реальный что ли.
Буду очень ждать конечного результата КЖ
0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
да, его как то приятно подержать в руках даже)
0
20.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
И я за бумажный! все-таки в руки взять можно, полистать... это тоже самое, как электронная книга и обычная: обычная-живая))) 
0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Мммм))) Так позитивно))) Молодец)))
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники

ага))стараюся)

0
21.05.2014
Взлет 74/день 11 74 взлет, день 11

Похожие записи