
Если этот марафон достигнет хотя бы половины желаемой цели и принесет пользу моим дорогим сообщницам, то это будет лучшей наградой за мои труды. 

Если этот марафон достигнет хотя бы половины желаемой цели и принесет пользу моим дорогим сообщницам, то это будет лучшей наградой за мои труды. 
У меня на кухне с фантазией неахти(... Но, она у меня сверкает!) И очень редко пахнет едой(... Возьмите меня, пожалуйста, я в отпуске - хочу побаловать домашних!)))
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Спасибо!)
Да, лечу в 76 взлёте и в марафон стройнеющих записалась... Думаю, совместить всё, пока отпуск, чтоб потом всё в руках горело всю жизнь!) Очень хочу быть отличной хозяйкой)))
Многовато, тем более в отпуск. Это же полноценное обучение, а отдыхать когда?
Главное — долететь основной взлет, а остальное — очень хорошо подумать стоит.
Лиза, для меня отпуск - активное времяпрепровождение.
Достигнув 30-ти лет, осознала, что моё предназначение не на работе, а в первую очередь - дома, в семье...
Поэтому организую своё время - расписываю по часам - отчёты делаю во время дневного сна Вовочки, задания получаю накануне вечером, с самогоутра начинаю выполнение...
Ну, очень туго у меня на кухне, пойми, мне это Очень нужно!)
Всегда лечу до конца - я ответственная!)
Понимаю. А так же знаю, что бывает, если задвигать отдых в пользу даже самого важного — необходимого ремонта, обучения и т.д.
В любом случае буду рада видеть! Надеюсь, что все получится у всех нас))))
Спасибо за доверие!) Уж очень хочется, чтоб моим мальчикам в доме уютно было рядом со мной)))
Мы будем друг друга поддерживать)))
Когда заканчивается 76 взлет?
у нас сейчас 19 день. да я смотрю тут половина тех с кем участвую во взлете и наша ведущая
Тогда предлагаю поступить так — если Юля разрешает вам в марафоне участвовать, если она не ставила изначально условия лететь только во взлете и больше нигде, и если вы уверены, что сил хватит — то велком, буду рада)))))))
Просто основной взлет — это очень важно, мне очень хочется, чтобы все, кто взлетел в 76 и дошел до 19 дня дошли до конца. Марафон еще можно успеть.
Решайте, оценивайте силы))))
Следующий полет с поварешкой буду вести не я — посмотрите в очередности ведущих марафонов. Думаю, он будет тоже просто чудесным! И начнется скоро!
А этот полет, авторский, написанный мной, я повторю через год)))
п.с. хотите посмеяться?
сказала мужу: "Я буду участвовать в марафоне с поварешкой"
он: "Это кто больше сожрет?" (слова не меняла...)
да-да, а он питается воздухом, очевидно))))))))))
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
да. на 77 взлет... не переоценила ли силы? вообще по статистике как летают? новички в двух забегах? боюсь что выдохнусь....
Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело.
Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени.
Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))
Решайте))
я как Вицин в роли труса на дороге,... и туда и туда... и всё такое важное...
вобщем: сначала порядок, а потом вкусная еда. (готовить и так буду, а вот бардак мой никто не разгребет)
я выбываю)))
всем удачи! я на следующем)))
Правильно!
Верное решение, все будет, шаг за шагом - и получится все)))))))))
Удачного основного полета!
Там будет день, в самом конце, когда составляется меню — вот тогда стоит заглянуть в категорию "полет с поварешкой" и почитать, может помочь в составлении)))))
почитала выше... наверное нельзя в двух...
Как же долго я его ждала ))))), лечу вместе с вами. Можно?
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Подумать стоит, все успеть очень сложно.
У меня на первом месте ваш марафон, потом стройности ))), на них скорее всего и остановлюсь )))
С тобой хоть куда))). Я люблю готовить, меню не составляю, но хотелось бы еще чего-то новенького и разнообразия. Смотрела твои рецепты, поэтому доверюсь тебе.). Время естественно выделю на это. Буду идти до финала.
Привет! Добро пожаловать!
Рецепты я давать не буду, этот марафон по планированию кухонной жизни, я дам отправную точку, а работать придется самим))) Но участники часто делятся рецептами))))
Еще куда-то записывалась на август?
Даа. Марафон стройнеющих. Думаю, что успею.
Прочитала выше. Тогда оставлю марафон с поварешкой.
Ты смотри. Если потянешь — бери марафоны оба, просто хорошенько подумай, чтобы не бросить и то и другое. Можно что-то одно просто читать, а другое — активно изучать.
Просто оба так редко случаются. Но если выбирать, то буду с тобой лететь, а там читать. Хотя хочу постараться оба вытянуть. Мне это очень нужно!
Давай, пусть все получится!!! 
Если половину марафона я буду проводить на даче, это сильно повлияет? Инет там есть, хотя только с телефона, но кухни разные ))) и фото не знаю, смогу ли выкладывать с дачи.
Очень хочется! Долго ждала марафон для начинающих хозяек ))
Добро пожаловать!
Нормально, не повлияет.
Еще куда-то записывалась на август?
Супер! Я на денежную дорожку только записывалась )))) точно не помешает )))
Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело.
Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники.
Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))
Решайте, оценивайте силы, лучше что-то одно и до конца, чем все начать и все бросить))
Ок, конечно! Комментарии и вопросы тоже можно задавать)))
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Если мои расчеты верны, то в середине августа. Но я уверена, что везде успею)
Если Юля не против, то ок, до завтра))))))
Лизавета, добрый день! Можно к вам? Ещё участвую во взлете 76.
Когда заканчивается 76 взлет?
Еще куда-то записывались на август?
На август никуда больше не записывалась. Пролетели больше половины, сегодня 19 день. Меня марафон интересует в смысле организации времени, формирования меню на неделю, оптимизации закупок продуктов. Готовлю я хорошо, с этим проблем нет.
А готовить учиться мы и не будем, именно организация, так что по адресу))) Раз Юля разрешила — то велком)))))))))
Привет!
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывалась на август?
Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело.
Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники.
Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))
Уверена? Подумай трижды!)))))))
(эт я так думаю,с блинчиками)))А можно поподробнее, что именно делать будем?
Проблемы есть с суммой на продукты и отсутствие плана часто, что покушать, иногда продукты выкидываются. Ну и многовато вредного.
Так конечно хотелось бы записаться, надеюсь с флай полетом не в напряг будет)
Брать часть нашей жизни, связанную с готовкой, под контроль.
Вы записались в основной взлет на август?
Я тоже хотела бы попробовать , если можно :) а пример подобного марафона где- то можно посмотреть? :)
Добро пожаловать!
Это авторский марафон, мой. Похожие взлеты в категории "полет с поварешкой"
Еще куда-то записывались на август?
Раз Юля разрешила — ОК, главное не сорваться с основного взлета!
До завтра)))
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Если честно, я первый раз подписываюсь. Плохо понимаю про отчеты. Желание и время в нужном количестве. Надеюсь завтра сориентируюсь. как написать отчет.
Запишите меня, пожалуйста, я оооочень хочу!!! 
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
да-да, я вообще везде хочу )) я уже тут месяц, опаздала на 76 взлет, вот пока дожидалась, прочитала тут все дипломы, книгу, теперь вот записалась на 77 взлет и к вам. Так как проблемы у меня везде и с готовкой и с уборкой, сыну 2 года, сама работаю, ничего не успеваю ((
Я уже прочитала, что вы не советуете сразу на 2 взлета, ну я очень хочуууу я целый месяц ждала (((
возьмите меня 
Если ничего не успеваете, то будет очень, очень-очень сложно! Честно, поверьте, я прошла через это все несколько раз!
Основной взлет, конечно, важнее.
Если очень хочется — то можно же читать, комментировать, но не погружаться в марафон полностью — с отчетами и т.д, отдавая все свое внимание основному флай-взлету.
http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1737969
Почитайте на досуге))))
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
по силам, если есть силы на два — то можно и два, главное с основным взлетом не совмещать.
хочу участвовать. только готовить не умею — таких берут??)
Добро пожаловать!
Берут, научитесь, было бы желание))) Это не соревнование по премудростям, это учеба))))))
Еще куда-то записывались на август?
Спасибо. На взлет 77 - мой первый. Или не потяну?
Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело.
Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени.
Тем более, что это ваш первый взлет, я бы советовала сначала освоить систему, а потом и за меню приниматься.
Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))
Хозяйка я давно не начинающая, но побыть в твоей компании интересно))) Не хотела бы вступать в марафон (две недели просижу на даче, а интернет там аховый), но хотела бы получать задания. Можно мне (по большой дружбе
) отменить отчеты?)))
Ирааа, ну можно, можно))) Задания-то открытые для всех, не запретить читать-то))) Но и тянуть-пинать не буду тоже, ок?
Я просто не очень поняла где эти задания искать. Покажи мне потом, пожалуйста, главный пост и все))) дальше я сама. Пинать не надо)))
Пни когда взлет начнешь собирать. Возможно я с тобой полетаю.
Лизавета, очень нравятся все Ваши посты:))) хотела бы с Вами!!!!!
Спасибо!
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Нет больше не записывалась. Будем заниматься хозяйством с Вами:))))
Ок, тогда до завтра)))
ПсыСы: Ко мне лучше на "ты")))))))
Ок:))) завтра начинаем!!!!!
Привет! Добро пожаловать!
Будем брать эту часть жизни под контроль!
Еще куда-то записывалась на август?
Юля разрешила, так что без проблем))) До завтра))
Ничего страшного!
Ок, тогда до завтра)))))))
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело.
Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени.
Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))
Решайте, думайте))))))
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело.
Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени.
Это ваш первый флай-взлет(77)?
Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))
Хорошо, буду пока изучать самостоятельно.
Я буду рада ответить на возникшие вопросы)))))))
Желаю удачного основного полета!!!)))))))
Записалась в стройнеющие ряды, полагаю, этот полет будет очень совместим. Возьмете к себе?
Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело.
Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени.
Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))
Подумайте хорошенько)))
У меня в стройнеющем марафоне только ПП рецептики, меню интересует, в основном. Со спортом проблкм нет — привыкла и люблю. Поэтому и хотелось бы совместить с поварешкой...
Привет))
Буду подглядывать, но полностью марафон не потяну... можно комментровать время от времени?
Привет!
Можно, комментируй, отвечу)) Но тянуть не буду, ок?
не, тянуть не нужно)) я ж поэтому и не записываюсь на полноценный марафон, чтоб никого не напрягать... у меня пока отпуск))
Хочу в твой взлет № 80))
Ок! Добро пожаловать!
И во взлет буду ждать))
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело.
Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени.
Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))
Подумайте хорошенько)))
Спасибо! В первый раз,наверно, будет тяжеловато!!! Тогда буду подсматривать и ждать следующего)))
Правильно!
Основной взлет — это очень важно, главное долететь в нем!)))))
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
столько марафонов интересных одновременно. везде хочется участвовать))) смогу ли успевать? или не стоит разрываться?
Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело.
Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники.
Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))
Решайте))
я, пожалуй, подпишусь и буду заочно следить за вами. а то я человек ответственный, подводить и долги накапливать не люблю.
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Спасибо, у меня еще 76 взлет и марафон стройнеющих.
Хватит сил на все? Все прочитать, изучить, поработать над темой, везде отчеты написать?
Твой марафон для меня очень важен, есть слабые места в этом месте. Чем больше дел, тем лучше успеваешь, главное правильно время планировать, так что я уверена в себе.
Ок! Главное не забывай отдыхать)))))
Аня, нет, не возьму.
Еще один марафон, да еще и ведешь свой взлет — это слишком много. Одно дело за раз (с), помнишь?
Давай в другой раз)))
следующего раза фиг дождешься может))))) я хочу с вами, лучше без марафона стройности. Блин, что ж вы как все одновременно зарядили
Как знаешь, я просто не представляю, как ты все собираешься успевать, вести взлет так трудно, десятки работ проверить, всем ответить, тексты составлять, картинки подбирать...трудно, куда уж тут еще что-то менять в это время.
Ну вот да, получилось так, я бы тоже в стройность с удовольствием, но приходится выбирать.
Привет! Давай с нами!)))))
Где-то еще летишь в августе?
Наташ, давай!
Все в твоих руках ;)
Ты в каких-то еще взлетах участвуешь в августе?
Юля не против — тогда ОК)))
Вот и я с грустью провожаю взглядом стройнеющий марафон, не потяну и вести поварешку и участвовать одновременно.
До завтра))))))
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
И меня запишите. Мне ну очень очень надо....
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Долетаю 76 взлет. Но я уже второй раз лечу для закрепления, так что проьлем со временем не будет.
Ок, если Юля не против — то до завтра)))))
И я тоже хочу с вами! Готовлю что-то новое только по рецептам и не очень часто. А так, в основном всё однообразно. Хочется разнообразия. Уже давно пытаюсь составить меню и следовать ему. Пока не получается. Очень хочу за время этого полёта научиться кормить свою семью вкусно, полезно!
Еще куда-то записывались на август?
Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело.
Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени.
Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))
Решайте))
Интересно!!!!! Я с вами! Возьмете?
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август?