Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Щелково

Полет с поварешкой 4! (ведь 4, я не ошиблась?) Собираемся!

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

У меня на кухне с фантазией неахти(... Но, она у меня сверкает!) И очень редко пахнет едой(... Возьмите меня, пожалуйста, я в отпуске - хочу побаловать домашних!)))

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Спасибо!)

Да, лечу в 76 взлёте и в марафон стройнеющих записалась... Думаю, совместить всё, пока отпуск, чтоб потом всё в руках горело всю жизнь!) Очень хочу быть отличной хозяйкой)))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Многовато, тем более в отпуск. Это же полноценное обучение, а отдыхать когда? 

Главное — долететь основной взлет, а остальное — очень хорошо подумать стоит. 

0
31.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Лиза, для меня отпуск - активное времяпрепровождение.  

Достигнув 30-ти лет, осознала, что моё предназначение не на работе, а в первую очередь - дома, в семье...

Поэтому организую своё время - расписываю по часам - отчёты делаю во время дневного сна Вовочки, задания получаю накануне вечером, с самогоутра начинаю выполнение...

Ну, очень туго у меня на кухне, пойми, мне это Очень нужно!)

Всегда лечу до конца - я ответственная!)

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Понимаю. А так же знаю, что бывает, если задвигать отдых в пользу даже самого важного — необходимого ремонта, обучения и т.д. 

В любом случае буду рада видеть! Надеюсь, что все получится у всех нас)))) 

0
31.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Спасибо за доверие!) Уж очень хочется, чтоб моим мальчикам в доме уютно было рядом со мной)))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
smiley-kiss.gif
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы будем друг друга поддерживать)))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
smiley-laughing.gif
0
31.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Конечно, обязательно!!!)))

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск
возьмете меня в полет? 
сейчас я участвую во взлете 76
0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Когда заканчивается 76 взлет? 

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

у нас сейчас 19 день. да я смотрю тут половина тех с кем участвую во взлете и наша ведущая

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Тогда предлагаю поступить так — если Юля разрешает вам в марафоне участвовать, если она не ставила изначально условия лететь только во взлете и больше нигде, и если вы уверены, что сил хватит — то велком, буду рада))))))) 

Просто основной взлет — это очень важно, мне очень хочется, чтобы все, кто взлетел в 76 и дошел до 19 дня дошли до конца. Марафон еще можно успеть.

Решайте, оценивайте силы)))) 

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск
хорошо. сегодня спрошу  у нее. 
а в своих силах уверенна. я как бы старичок в этой системе, просто сейчас участвую во взлете, чтоб освежить все в памяти и закрепить.
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок.

0
31.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Добрый вечер, очень нужен ваш полёт) когда следующий?
0
21.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Следующий полет с поварешкой буду вести не я — посмотрите в очередности ведущих марафонов. Думаю, он будет тоже просто чудесным! И начнется скоро!

А этот полет, авторский, написанный мной, я повторю через год)))

0
21.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
спасибо) подскажите, а где этот список?
0
21.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
21.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

я с вами!))))))

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

п.с. хотите посмеяться? 

сказала мужу: "Я буду участвовать в марафоне с поварешкой"

он: "Это кто больше сожрет?" (слова не меняла...)

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

да-да, а он питается воздухом, очевидно)))))))))) 

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

да. на 77 взлет... не переоценила ли силы? вообще по статистике как летают? новички в двух забегах? боюсь что выдохнусь....

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело. 

Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени. 

Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))

Решайте)) 

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

я как Вицин в роли труса на дороге,... и туда и туда... и всё такое важное... 

вобщем: сначала порядок, а потом вкусная еда. (готовить и так буду, а вот бардак мой никто не разгребет)

я выбываю)))

всем удачи! я на следующем)))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Правильно! 

Верное решение, все будет, шаг за шагом  - и получится все)))))))))

Удачного основного полета!

Там будет день, в самом конце, когда составляется меню — вот тогда стоит заглянуть в категорию "полет с поварешкой" и почитать, может помочь в составлении))))) 

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

спасибо!!)))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
kisses.gif
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

почитала выше... наверное нельзя в двух... 

0
31.07.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Королев

Как же долго я его ждала ))))), лечу вместе с вами. Можно?

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Королев

Да, в стройнеющих и в 77, но пока думаю насчет 77, два раза уже летала с самого начала, вот думаю ))))
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Подумать стоит, все успеть очень сложно. 

0
31.07.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Королев

У меня на первом месте ваш марафон, потом стройности ))), на них скорее всего и остановлюсь )))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок! 

ПсыСы: ко мне лучше на "ты"))))) 

0
31.07.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Королев

Договорились super_smilies086.gif
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
kisses.gif
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

С тобой хоть куда))). Я люблю готовить, меню не составляю, но хотелось бы еще чего-то новенького и разнообразия. Смотрела твои рецепты, поэтому доверюсь тебе.). Время естественно выделю на это. Буду идти до финала.

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет! Добро пожаловать!

Рецепты я давать не буду, этот марафон по планированию кухонной жизни, я дам отправную точку, а работать придется самим))) Но участники часто делятся рецептами)))) 

Еще куда-то записывалась на август? 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

Даа. Марафон стройнеющих. Думаю, что успею.

Прочитала выше. Тогда оставлю марафон с поварешкой.

0
31.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Мне отправная точка и нужна. Тогда и рецепты сам уже будешь искать, главное знать в какую сторону идти. И вообще мне система везде нужна, дом почти есть, вот кухня, а остальное надеюсь сама додумаю.
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ты смотри. Если потянешь — бери марафоны оба, просто хорошенько подумай, чтобы не бросить и то и другое. Можно что-то одно просто читать, а другое — активно изучать. 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

Просто оба так редко случаются. Но если выбирать, то буду с тобой лететь, а там читать. Хотя хочу постараться оба вытянуть. Мне это очень нужно!

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Давай, пусть все получится!!! super_smilies086.gif

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Если половину марафона я буду проводить на даче,  это сильно повлияет? Инет там есть, хотя только с телефона,  но кухни разные ))) и фото не знаю,  смогу ли выкладывать с дачи.

Очень хочется! Долго ждала марафон для начинающих хозяек ))

0
30.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Нормально, не повлияет. 

Еще куда-то записывалась на август?

0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Супер!  Я на денежную дорожку только записывалась )))) точно не помешает )))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок,  до завтра тогда))) 

0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Жду не дождусь!  

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
smiley-laughing.gif
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара
И я хочу! Гтовить умею и люблю, а вот фантазия иссякла. Хочу научиться чему-то новому, желательно простым, но вкусным блюдам.
0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Добро пожаловать! 
Учить готовить и делиться рецептами я не буду. Этот марафон по планированию и организации той части нашей жизни, которая связана с едой. А искать рецепты и разрабатывать свое меню придется самостоятельно, но участники всегда делятся рецептами, так что наверняка что-то интересное для себя найдете))))))) 
В августе где-то, кроме поварешки участвовать собираетесь?
0
31.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара
Да, хочу еще в марафон стройнеющих.
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело. 

Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники.

Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))

Решайте, оценивайте силы, лучше что-то одно и до конца, чем все начать и все бросить)) 

0
31.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара
Спасибо) тогда буду за вами из кустов подглядывать)) все-таки кухня у меня более организована, чем мое тело))
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок, конечно! Комментарии и вопросы тоже можно задавать))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Очень интересно! Хочу к вам, хочу рационализировать и может быть улучшить меню))
0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Еще лечу в 76 взлете)
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

когда завершается? 

0
31.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Если мои расчеты верны, то в середине августа. Но я уверена, что везде успею)

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Если Юля не против, то ок, до завтра)))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Лизавета, добрый день! Можно к вам? Ещё участвую во взлете 76.

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Когда заканчивается 76 взлет?

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

На август никуда больше не записывалась. Пролетели больше половины, сегодня 19 день. Меня марафон интересует в смысле организации времени, формирования меню на неделю, оптимизации закупок продуктов. Готовлю я хорошо, с этим проблем нет.

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

А готовить учиться мы и не будем, именно организация, так что по адресу))) Раз Юля разрешила — то велком))))))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва
Спасибо большое!
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

;)

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Дд. На 100500 году жизни, тоже решила научиться премудростям)). Возьмите меня с собой))
0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет! 

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывалась на август? 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
да,во взлет))) надо закреплять навыки))
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело. 

Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники.

Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))

Уверена? Подумай трижды!))))))) 
0
31.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да....просто твой марафон ооооооочень актуален для меня))) ведь еще год и на моей шее будет 4 мужичка голодных сидеть))) .В любом случае твой марафон для меня предпочтительнее)). ....Буду тогда думать о взлете....Хоть и закрепление привычек,но вдруг и впрямь не справлюсь.... big_smiles_142.gif(эт я так думаю,с блинчиками)))
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок, до завтра тогда)))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн

А можно поподробнее, что именно делать будем?

Проблемы есть с суммой на продукты и отсутствие плана часто, что покушать, иногда продукты выкидываются. Ну и многовато вредного. 

Так конечно хотелось бы записаться, надеюсь с флай полетом не в напряг будет) 

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Брать часть нашей жизни, связанную с готовкой, под контроль.

Вы записались в основной взлет на август? 

0
31.07.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
А где записываться?
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Спасибо. Если я начала делать задания это значит я автоматически "Записалась"?
0
01.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

да

0
01.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

Я тоже хотела бы попробовать , если можно :) а пример подобного марафона где- то можно посмотреть? :)

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Это авторский марафон, мой. Похожие взлеты в категории "полет с поварешкой" 

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино
Ну вот я сейчас лечу в 76 взлете :( даже не знаю, грустный смайлик или веселый ставить... лететь там хорошо, но и с вами хочется, полетать с поварешкой , да в чистой квартирке  :(  но если так нельзя...
0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино
Ой, сейчас увидела, что Юля рекомендует пройти ваш полет тоже!!! Если мы не будем вас подводить! Я не буду, честно! :)  Я буду стараться :) правда страшновато перед неизвестностью (к 76 взлету перечитала все о подобных взлетах), но думаю полет этот будет оооочень полезным и интересным!
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Раз Юля разрешила — ОК, главное не сорваться с основного взлета! 

До завтра))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
Я хочу попробовать. Запишите и меня.
0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
Спасибо. Нет не записывалась.
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок, тогда до завтра))) 

0
31.07.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород

Если честно, я первый раз подписываюсь. Плохо понимаю про отчеты. Желание и время в нужном количестве. Надеюсь завтра сориентируюсь. как написать отчет.

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я все объясню завтра)) 

0
31.07.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
ОК!
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Запишите меня, пожалуйста, я оооочень хочу!!! super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

да-да, я вообще везде хочу )) я уже тут месяц, опаздала на 76 взлет, вот пока дожидалась, прочитала тут все дипломы, книгу, теперь вот записалась на 77 взлет и к вам. Так как проблемы у меня везде и с готовкой и с уборкой, сыну 2 года, сама работаю, ничего не успеваю ((

0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я уже прочитала, что вы не советуете сразу на 2 взлета, ну я очень хочуууу я целый месяц ждала ((( 0039.gif возьмите меня super_smilies082.gif

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Если ничего не успеваете, то будет очень, очень-очень сложно! Честно, поверьте, я прошла через это все несколько раз! 

Основной взлет, конечно, важнее. 

Если очень хочется — то можно же читать, комментировать, но не погружаться в марафон полностью — с отчетами и т.д, отдавая все свое внимание основному флай-взлету. 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1737969

Почитайте на досуге))))

0
01.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
я с вами, можно, надеюсь буду успевать.
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
нет ,не записывалась, знаю лететь лучше поочереди в марафонах или как повторение, просто в кулинарном не участвовала ещё
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

по силам, если есть силы на два — то можно и два, главное с основным взлетом не совмещать. 

0
01.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
лиза эстафеты с тобой интересны думаю и полет будет класс, а основной полет был — справилась и ведущая отличная 

0
01.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

хочу участвовать. только готовить не умею — таких берут??)

0
30.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Берут, научитесь, было бы желание))) Это не соревнование по премудростям, это учеба)))))) 

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

Спасибо. На взлет 77 - мой первый. Или не потяну?

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело. 

Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени. 

Тем более, что это ваш первый взлет, я бы советовала сначала освоить систему, а потом и за меню приниматься. 

Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))

0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

Хорошо. Спасибо большое!

0
01.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
super_smilies086.gif
0
01.08.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Хозяйка я давно не начинающая, но побыть в твоей компании интересно))) Не хотела бы вступать в марафон (две недели просижу на даче, а интернет там аховый), но хотела бы получать задания. Можно мне (по большой дружбе big_smiles_162.gif  ) отменить отчеты?)))

0
30.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ирааа, ну можно, можно))) Задания-то открытые для всех, не запретить читать-то))) Но и тянуть-пинать не буду тоже, ок? 

0
31.07.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я просто не очень поняла где эти задания искать. Покажи мне потом, пожалуйста, главный пост и все))) дальше я сама. Пинать не надо)))

Пни когда взлет начнешь собирать. Возможно я с тобой полетаю.

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

ок

0
01.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

Лизавета, очень нравятся все Ваши посты:))) хотела бы с Вами!!!!!

0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Спасибо!

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

Нет больше не записывалась. Будем заниматься хозяйством с Вами:))))  

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок, тогда до завтра))) 

ПсыСы: Ко мне лучше на "ты"))))))) 

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза

Ок:))) завтра начинаем!!!!!

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин
Добрый вечер, Лиза! Очень хочу участвовать) Хоть и лет мне немало, но с готовкой беда. Я, конечно, семью голодной не держу, но каждый раз прям внапряг все это кулинарное дело, да и меню у меня довольно-таки скудное... Вобщем, хочу-хочу)
0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет! Добро пожаловать!

Будем брать эту часть жизни под контроль! 

Еще куда-то записывалась на август? 

0
31.07.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин
Я сейчас лечу в 76 взлете.
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Юля разрешила, так что без проблем))) До завтра)) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
я бы очень хотела. у меня с кулинарией вроде все ок, но нет предела совершенству
хотела бы научиться планировать меню еще лучше, чем сейчас, рассчитывать правильно порции еды и экономить бюджет
а еще было бы здорово понять, что из кухни можно выкинуть)
0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Добро пожаловать!
Еще куда-то записывались на август? 
0
31.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
не, у меня на сентябрь планы на взлет, для повторения
только я наверняка пару раз уеду во время взлета, ничего страшного? мы то на дачу, то в деревню
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ничего страшного! 

Ок, тогда до завтра))))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Брянск
Лизавета, принимайте в свои ряды! super_smilies086.gif
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Брянск
Нет, я целиком и полностью с вами!!! big_smiles_166.gif
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок, тогда до завтра))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама девочки (12 лет) Белгород
Я с вами! Сразу отпешусь,что в этом месяце я в флай взлете,но ВСЕ время свободно и дел совершенно нет
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело. 

Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени. 

Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))

Решайте, думайте)))))) 

0
31.07.2014
Мама девочки (12 лет) Белгород
Так все обдуманно,и настрой самый серьезный,честно!Все будет успеватся
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок! Добро пожаловать!

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама мальчика (24 года) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже с вами.

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама мальчика (24 года) Днепр (Днепропетровск)

Да, взлет 77.

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело. 

Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени. 

Это ваш первый флай-взлет(77)? 

Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))

0
31.07.2014
Мама мальчика (24 года) Днепр (Днепропетровск)

Хорошо, буду пока изучать самостоятельно.

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я буду рада ответить на возникшие вопросы)))))))

Желаю удачного основного полета!!!))))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Записалась в стройнеющие ряды, полагаю, этот полет будет очень совместим. Возьмете к себе?

0
30.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело. 

Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени. 

Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))

Подумайте хорошенько))) 

0
31.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня в стройнеющем марафоне только ПП рецептики, меню интересует, в основном. Со спортом проблкм нет — привыкла и люблю. Поэтому и хотелось бы совместить с поварешкой...

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок)) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Привет))

Буду подглядывать, но полностью марафон не потяну... можно комментровать время от времени?

0
30.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет! 

Можно, комментируй, отвечу)) Но тянуть не буду, ок? 

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

не, тянуть не нужно)) я ж поэтому и не записываюсь на полноценный марафон, чтоб никого не напрягать... у меня пока отпуск))

Хочу в твой взлет № 80))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок! Добро пожаловать! 

И во взлет буду ждать))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Коломна

И я с Вами летать хочу!)))

0
30.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август?

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Коломна

Да. На 77 взлет.

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело. 

Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени. 

Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))

Подумайте хорошенько))) 

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Коломна

Спасибо! В первый раз,наверно, будет тяжеловато!!! Тогда буду подсматривать и ждать следующего)))

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Правильно! 

Основной взлет — это очень важно, главное долететь в нем!))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

А и меня возьмите!!!! Я недавно хозяйкой стала на кухне, хочется разнообразить и упорядочить меню
0
30.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август?

0
31.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

В марафон стройнеющих)))) Буду есть и худеть одновременно
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Если уверены в своих силах — ок, принято! 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Караганда

столько марафонов интересных одновременно. везде хочется участвовать))) смогу ли успевать? или не стоит разрываться?

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело. 

Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники.

Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))

Решайте)) 

 

0
31.07.2014
Караганда

я, пожалуй, подпишусь и буду заочно следить за вами. а то я человек ответственный, подводить и долги накапливать не люблю.

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок)))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я с вами)

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, у меня еще 76 взлет и марафон стройнеющих. 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Хватит сил на все? Все прочитать, изучить, поработать над темой, везде отчеты написать?

0
31.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Твой марафон для меня очень важен, есть слабые места в этом месте. Чем больше дел, тем лучше успеваешь, главное правильно время планировать, так что я уверена в себе.

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок! Главное не забывай отдыхать))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
я тоже очень хочу, только я еще и в марафоне стройнеющих да еще и у меня взлет свой в августе...буду стараться все успеть!!!
0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Аня, нет, не возьму. 

Еще один марафон, да еще и ведешь свой взлет — это слишком много. Одно дело за раз (с), помнишь? 

Давай в другой раз))) 

0
31.07.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники

следующего раза фиг дождешься может))))) я хочу с вами, лучше без марафона стройности. Блин, что ж вы как все одновременно зарядили 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Как знаешь, я просто не представляю, как ты все собираешься успевать, вести взлет так трудно, десятки работ проверить, всем ответить, тексты составлять, картинки подбирать...трудно, куда уж тут еще что-то менять в это время. 

Ну вот да, получилось так, я бы тоже в стройность с удовольствием, но приходится выбирать. 

0
31.07.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
я думаю, что я найду время
0
01.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск
Лиз, хочу! очень хочу чему-то новому научиться, а если удастся сократить бюждет — это будет очень здорово! в идеале — круговое меню, но пока с меню у меня вообще проблемы....
0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет! Давай с нами!)))))

Где-то еще летишь в августе?

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск
взлет 76,с Юлей, но думаю. что справлюсь с двумя заданиями сразу! :)
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Юля не против, если хочешь — то давай, до завтра)))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Лиз, очень хочу к тебе!!! А то с кулинарией беда совсем ((( Ну может не беда, но меня она не удовлетворят совершенно и 2 взлёта мне не помогли.
0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Наташ, давай! 

Все в твоих руках ;) 

Ты в каких-то еще взлетах участвуешь в августе? 

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Ну я у Юли в 76, так мы заканчиваем, Юля, смотрю сама к тебе записалась )))
Видела Настин набор, ооочено заманчиво, но не смогу. Я буду на даче на следующей неделе на 2-3 дня (родственники приедут) и несколько марафонов нагонять будет тяжко.
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Юля не против — тогда ОК))) 

Вот и я с грустью провожаю взглядом стройнеющий марафон, не потяну и вести поварешку и участвовать одновременно. 

До завтра)))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Возьмите меня! Я очень редко готовлю, муж ворчит)
0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Нет) Обычно я рассчитываю свои силы. Параллельный полет мне не осилить)
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок, тогда до завтра!))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь

И меня запишите. Мне ну очень очень надо.... 

0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь

Долетаю 76 взлет. Но я уже второй раз лечу для закрепления, так что проьлем со временем не будет. 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ок, если Юля не против — то до завтра))))) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И я тоже хочу с вами! Готовлю что-то новое только по рецептам и не очень часто. А так, в основном всё однообразно. Хочется разнообразия. Уже давно пытаюсь составить меню и следовать ему. Пока не получается. Очень хочу за время этого полёта научиться кормить свою семью вкусно, полезно!

0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Танюша, рада видеть! Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Добрый день! Да, записалась на новый взлёт. Но летала уже много раз, поэтому там сложностей не возникнет. Я и так лечу, ежедневно сама по себе. Просто за компанию интересней и веселее! 
0
01.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Здравствуйте! А если я участвую во взлете, можно мне присоединяться к вам? очень интересно)
0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
В августе взлетаете? 

Я не советую участвовать в нескольких марафонах одновременно, это очень тяжело. 

Любой марафон — это работа над собой, смена привычек. И менять сразу две(а то и три) сферы жизни за один раз — трудно, часто срываются участники. А основной взлет отнимает еще больше сил и времени. 

Марафоны повторяются, тексты остаются в открытом доступе, всегда можно пройти марафон самостоятельно или дождаться следующего.)))

Решайте)) 

0
31.07.2014
спасибо.. нет, в июле)) я сейчас во взлете 76.
тогда подождем следующего поварешкиного полета)
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Сыктывкар

Интересно!!!!! Я с вами! Возьмете?

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Сыктывкар

Вроде нет. Нет ни куда:-) 

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Коммунар
Вечер добрый. Возьмите меня с собой )). Очень хочется попробовать 
0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Коммунар
Нет
0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
я с вами! Давно хочу этим все заняться!
0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

да, в марафон стройнеющих!

0
31.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Щекино
Я хочу попробовать лететь с вами! Вроде никуда не собираемся в ближайший месяц.
0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Добро пожаловать!

Еще куда-то записывались на август? 

0
31.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Щекино
Нет,больше никуда.
0
01.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
0
01.08.2014
Набор на взлет №76 Объявляется набор на Марафон Стройнеющих - 4!!!

Похожие записи