Я дико извиняюсь за то, что так сразу их вместе написала. Со следующей недели постараюсь писать каждый день
Итого: день третий
1)Раковина чиста
2) Я всё так же с укладкой и чистыми волосами
3) начала КЖ 
Да, почерк у меня не ахти, но я старалась 
Подписалась на все задания
День четвертый
1) раковина чиста(по вечерам)
2) внешний вид-слегка попахиваю моргом, но чиста и опрятна=))
3) на Келли подписалась, читаю
4)заполнила страничку в КЖ 
Дом разделила на зоны, только у меня их всего три получилось. Под лестницей пространство не посчитала, потому что это единоличная территория мужа-плоскогубцы, ключи и прочий металл

Двери не мыла, они и так чистые-деревянные, красивые.
День пятый
Раковина чистая
Пришли братья и убрали мне дом(это успех)
Сделала очищение кожи.
Страничка, где мы себя нахваливаем-я не поняла, что там писать. Написала только, что я учусь и одновременно воспитываю ребенка, и это круто. Больше не знаю, что писать.
