Привет, девочки!
Да, ББ глючит, я тоже не увидела некоторые комментарии свои ((( Я всех читаю, ставлю лайки (которые не ставятся ((( ) и за вас очень рада! Сайт плохо грузится, поэтому я совсем-совсем коротко!
Новый год уже на носу!!! Вещи собирать становится сложнее, и я предлагаю обратиться за помощью к своим домашним! Да-да! К детям, мужьям, может даже и к другим родственникам, с которыми живёте. Пусть каждый принесет вам то, что ему совсем не нужно. И вечером обсудим с вами наши уловы )))
До завтра! Будет необычное задание.
, я так хотела такую дорожку проложить))
)
)