Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Видное

МР 13 декабря

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Всем привет!) Я роюсь в кладовке))) Саша разобрал стол - три ящика и добавил мне много хлама в мешок))) Плюс 13 руб в сундучки!) Ёлочка мигает огоньками!!! Скоро Новый год!!!)))
0
13.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
тоже елочку хочу (((
0
13.12.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Я её 1 декабря поставила!) Украшаем потихоньку) Вчера сердечки с пожеланиями для любимого развесила)
0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

Мы купили еще в конце ноября, украсили киндерами (я изголялась, завязывала их на ниточки за разные места, получилось очень нарядно) :)))

0
14.12.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Я тоже планирую конфеты повесить на ёлочку)
0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Привет всем:-) Меня новый вид бб просто раздражает, вечно пользователи должны страдать из за того, что разработчики пожалели денег на нормальное тестирование. Все на нас свалили. Но это так, мысли вслух :-) Теперь об улове на 13число :-) Старшая скачет целыми днями, у маленькой зубы, так что искать некогда, хватаю вещи на бегу :-) Вот, что я смогла насобирать сегодня : 1. Просроченные свечки от температуры 2. Еще большая куча просроченных лекарств 3. Старая коробка, в которой мы. хранили лекарства, завела новую, красивую, которая к тому же. занимала. место на полке 4. Вафельные полотенца, которые плохо впитывают - в деревню 5. Коробка, в которой всего то лежали 2 карнавальные маски 6. Варежки, которые я шила сама из флиса, вышли неудачные 7. Старый комбезик, старшая сносила в хлам, а раньше было жалко 8. Еще мой!!! детский сарафан, такой на детей сейчас надевать стыдно, тем более, я хорошо шью. Хотя память о детстве :-) 9. Пояс для танца живота с монетами 10. Рулончик изолона. от ремонта 11. Подставка под. горячее, никогда не пользовались :-) 12. Мои. шлепки через палец - я такое не ношу, лежали много лет 13. Сломанная игрушка - пружинка Сегодня что то небогато, но муж обещал отдать многое, разрешил выбрасывать на свое усмотрение! :-)
0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
на свое усмотрение — это круто ))) я бы все шкафы почистила ))) 
0
13.12.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Привет! Мужа пока не трогаю :) Мама (у себя) расхламляется и очень меня ждет для помощи :)

Вчера (т.е. 13) избавилась:

1) куча бестолковых маленьких коробочек для мелочевки типа детских резиночек, заколочек — купила и наконец разложила в новые

2) тапки с балкона (страаашные и неиспользуемые)

3) пакет мелкого хлама

4) старая сумка

5) царапки детские — выкидывала парами и по одной в течение дня (где только я их не находила )))

6) каталка со сломанной осью — чинится элементарно, но мы все никак не купим нужный штырек

7) Старая погремушка со сколами

8-10) куча ДСП, оставшегося от монтажа гардеробной — засчитается за 3 единицы? Несколько больших кусков отправятся на дачу, и 2 пакета мелких (типа полочек/ящичков) на выброс

11) туристическая пенка — отправится обратно на дачу

12) подстежка к куртке, которая уже у сестры

13) игрушка паровозик — вернуть

0
14.12.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

Ох, мне кажется, что я уже разхламилась!

Итак отчет за вчера: 

Денежку забыла положить...( главное что я целый день думала, что нужно дорожку проложить...

13 детских девчачих вещей ушли к новойй хозяйке)

0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
не расстраивайся, главное верить )))
0
14.12.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
да есть немного 0039.gif, я так хотела такую дорожку проложить))
0
15.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Муж снизошел, чтобы расстаться с некоторым барахлом, но пришлось подловить хорошее настроение:
1 -4 Майки старые
5.-6 Трусы 2 шт
7-8 Носки 2 пары
9 Носовой платок, футболка
10. Носки 3 шт разные???
11. Куртка рабочая, новая, 2 года провисела в коридоре. (на дачу родственникам)
12. Фигурка очередная.
13. 2 декоративные наволочки, непотребные, от подушек, которые  выбросила месяца два назад.

0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
да, хорошее настроение нужно ловить ))) я бросаю все дела и пользуюсь редким случаем 
0
13.12.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Привет. Отчитываюсь за 3 дня (11, 12 и 13), а это 36 вещей!!! Итак, у меня лаки и средства для ногтей, всякие-разные наклейки для них же, переводные татуировки, стразы для лица и тела, тени для век, карандаши для глаз и бровей, тушь, линер, кисточка для помады, 2 заканчивающихся крема для рук, перчатки для маникюра, крем для тела — уже кончился давно, а тюбик года 2 (!) в ванной был... Нижнее белье мое (малО и жалко) — 9 пар, несколько моих кофт, 3 футболки старые, 2 толстовки. Вещи хранились для дачи, шашлыков и т.п. но место занимало — капец!

5acbb2554a3bc82e2172b8cf345f2692.jpg

0
13.12.2014
Киров
1 — Дверной звонок
2 — Игрушка для собаки (оставила только тенисные мячики, все остальное разгрызается за 10 минут explain.gif )
3 — Спрей от комаров
4 — Папки на компьютере
5 — Упаковка печенья

6 — 7 — 2 сберкнижки закрытые

8-9 -2 сим-карты

10 — дисконтная карта

11 — 13 — муж разобрал коробку с документами (смело засчитываю ему за 3 штуки, много всего выбросил super_smilies055.gif )

Деньги отложила))))

0
13.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Пока не до чужого хлама. С своим бы распрошаться:).
1-3. 3 крышки
4. кондитерская присыпка
5. банка с сахарной пудрой (не знаю, имеет ли она срок хранения)
6. контейнер без крышки
7. ручка от термоса
8. прихватка
9. подставка под горячее
10. пакеты для приготовления льда
11-13. льняные салфетки на колени (да-да... они самые!!!!)
 
0
13.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Муж поделился:

1. Старый ноутбук (валялся, иногда давали  на растерзание сыну)

2. Мотор от стиральной машины

Сын не возражал:

3-7. Игрушки (изжёванная пирамидка, порванная книжка-игрушка, мозаика, тигр, мелочь из киндеров)

8. Пинетки

Отдаю:

9. Бортики

10. Балдахин 

11. Комбинезон

12. Сандалии

13. Ботиночки


0
13.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одесса
Добрый вечер!
Полотенце банное — 2 шт
Полотенца кухонные — 3 шт
Полотенца для лица — 2 шт
Куча резиночек и заколочек (перебрала все дочкины запасы,все уже страшненькое выбросила) — все считаю за 1 шт
Теплые детские штанишки(отдала) — 2 шт
Кофточки теплые(отдала) — 2шт
Жилеточка детская — 1шт
Деньги положила))))
0
13.12.2014
Мама девочки (14 лет) Шуя

1. Ополаскиватель для полости рта

2. кучка открыток

3. сковородка

4. противень

5. заколки

6. губка для обуви

7. средство от амвей для кухни

8 — 9 контейнеры под яйца

10 ершик для бутылочек

11. пяльцы еще одни нашла

12. крем для ног

13. бальзам для волос




0
13.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Сегодня добралась до своей макулатуры. Выбросила оочень много старых гарантийных талонов, хранившихся годами, инструкций по применению, чеков + квалификационные сертификаты ( раньше занималась спортом) , будо-паспорт ну и еще всякие бумажки. Короче, набралось всего огромный пакет. Засчитываю себе за 13. Прощайте, бумажечки!
0
13.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

простите я не пропала, постараюсь отчитать и найти вещи на расхламление, просто мы у мамы.

0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
хорошо
0
13.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

64bff2fa5edc15801c0fb55c16681877.jpg

Всякий хлам — перечислять даже не хочу )))
0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет) Гомель
Сегодня:1.конфети-украшение, 2. Творог, 3. Коробка от магнитов, 4.крючок, 5. сломанные ножницы, 6. 7.Резисторы 2 шт, 8. Лампочка, 9. Шайба какая от мужа, 10. Микросхема, 11.12. Фильтры 2 шт, 13. 1 уе рекламных проспектов
Конфертик пухлится)
0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наташ и девочки, не теряйте меня. Я сейчас у родителей, а тут весь хлам четко охраняется мамой. Дома буду в понедельник. Отчитаюсь сразу за все дни. Малышок с родителями остается. А у меня мировое расхламление намечено.
0
13.12.2014
Волгоград
1-2. две папки
3-4. 2 рыболовных журнала
5. диск о рыбалке.
6. старые джинсы мужа
7-8. кофты с длинным рукавом мужа
9. футболка мужа
10. инструкция к бритве
11. детская бутылка
12. пакет с фасолью
13. сломанный детский самолет
0
13.12.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Сын тоже со мной расхламляет игрушки. А муж свои вещи. Но пока туго получается набирать нужное число вещей

0
16.12.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

День 13

428997a133605d602e3714b0c1ea117e.jpg

0
13.12.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Долг за день 12

389b2a76a81d2e7a13658571b7e29f20.jpg

0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
Эх, я как угадала) конечно, это не совсем мужские вещи, но то, что нужно было выкинуть мужчине, за ненадобностью или потому, что не работают: 3 пульта, 3 дискеты, 2 наушников, 5 дисков)
0
13.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
13 монеток )))
13 вещей выбросила: коробки, старые полотенца мужу в гараж, детские вещи, книги, насадки от миксера, машинку сына.
0
13.12.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
О дааа, я уже предупредила всех домашних, что у нас будет разбор вещей!) Поэтому каждый будет сам решать, что будет носить, а что оприходовать в "хлам"))
0
13.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Детские вещи — 11шт, прорезыватели — 2шт
0
13.12.2014
Взлет 80. День 28 Взлёт 80 день 26,27,28

Похожие записи