Журнал я завела еще во время предыдущего взлета, даже вела его некоторое время после взлета, мне он нравиться поэтому пока ничего менять не буду. Это большая, формата А4 тетрадь, не на кольцах, обычная в твердой обложке. На первой странице вклеена моя большая фотография и написаны мотивирующие фразы. Вперед забегать не буду)
КЖ есть — хорошо, только фразы не смотивировали в прошлый взлет. Или у тебя другая с ним проблема возникла?
0
05.02.2015
Ответить
Да дело не в том)) Просто сильно болел ребенок, долго, и я выпала из этого ритма вообще, а вернуться не смогла нормально. Остались некоторые привычки, но системой это не успело закрепиться и сколько сама не пыталась вернуться не получилось, вот и решала заново полететь) А журнал кстати правда здорово помогает, если в него смотреть конечно)))
0
09.02.2015
Ответить