Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Возмущаюсь

Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
Света, я с двумя детками уже отклеила по 11 лет, с обложками быстро завязала, только пленка. Дешевле, да и быстрее.
И голова у тебя должна быть забита только праздником. С днем рождения Катюшу!! И ее маму тоже!! Счастья и здоровья вам!
super_smilies082.gif
На работу уже вышла?
0
02.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
02.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
в офис вышла, но сегодня прогуливаю.
0
02.09.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Свет,купи плёнку,в канцелярских товарах. Я её конечно не люблю( муторно обклеивать учебники,но это в принципе выход big_smiles_148.gif

0
02.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
да так и приходится делать. Но это время и деньги. Это не как в моем школьном детстве — 5 обложек плотных на все 10 лет и "переодеть" учебники за 5 минут.
0
02.09.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да,было такое дело)) обложки были оч плотные!
0
02.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я уже который год хожу со стопкой книг и реально меряю каждую обложку.Иначе никак...

0
02.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Но это же идиотизм! В мое школьное детство такого разнообразия размеров не было. У меня было штук пять обложек плотных, которые из года в год кочевали с одного учебника на другой.

0
02.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Мать,а ты скажи,что в нашей стране далеко от идиотизма?)))))Раньше тоже идиотизм был,но хотя бы у всех одинаковый))))Заморочек меньше было))))

0
02.09.2014
Москва

Я член РК, мы закупаем учебники(дополнительные) и тетради централизованно и сразу к ним обложки, учитель раздает их уже с обложками..... Все родители говорят "спасибо"!

0
02.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

у нас рабочие тетради и контурные карты только надо закупать. А к ним поди подбери обложки. Только мерить линейкой лично! Никому нельзя верить.

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Да уж)))

Катюшку с днем рождения! Здоровья, интересного, веселого детства))

0
02.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
02.09.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

я брала всегда универсальные и степлером их крепила

0
02.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
я на скотч клею, все равно она треплется. Еще и по высоте плохо подходит, края сминаются и лохматятся. На некоторые книги пришлось обложки-самоклейки  клеить, но это ж время дополнительное, которого в начале года, да еще и накануне ДР и так мало.
0
02.09.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Ужас какой-то действительно! Пользуюсь универсальными, слетают и треплются быстро. Постоянно их менять приходится(

0
02.09.2014
Цветы жизни Нашла взвешенную статью о прививках

Похожие записи