Добрый вечер)

Добрый вечер)

Ужин-подъем убрала, зарядка быстрая 5 мин) про завтрак действительно иногда забываю(
Утренние ритуалы на автомате, все идет цепочкой) В вечерние не всегда выполняются такие пункты, как список дел, обувь, подмести пол, белье не всегда вовремя складываю и оно вырастает как снежный ком(
Нет, я не ругаю себя, я же только учусь прививать себе эти привычки!) Это не так просто и не так быстро происходит)) Но ты права, иногда нервничаю, когда не получается следовать по пунктам!
неее, не вариант, полы подметать нужно каждый день, пока дочка маленькая!) вот белье можно перекинуть на старшего)))
ну я не сильно нервничаю) я еще буду корректировать) посмотрим что из этого выйдет! Надеюсь к концу полета доведу все до автоматизма!)