Авральная уборка оказалась вовремя. Нам было 3 года :) 

До этого не применялась.
А тут после моих приготовлений к столу - такая интересная тема.
Девочки, угощайтесь :)

А пока готовилась курочка - я тянулась тянулась по новой программе. Все болит :))

Вы не смотрите , вы ешьте :))

Список телефонов на все случаи у меня есть.Марш-рюкзак стоит 2 года. Все необходимое + шоколадки, вода и Доширак. Именно с ним я ушла от мужа, когда выгнал :)))))
Рутинки вошли в привычку. Делаю на автомате. На автомате подхожу протирают раковины и беру в руки ёРшик.
Из интересного за 2 дня : дед купил моему малышу вот это :

и остриг обоих, пока я ходила на почту


.....
Утешила посылка - семена радужной розы. Еще бы знать , как ее сажать ))


Всем хорошего дня )