Привет!я-Наталья! Жена прекрасного мужа,мама трех пацанчиков с разными вкусами,но одно точно-все они мясоеды в отличие от меня))) сегодня первый день младший пошел в сад на пару часов,средний ходит в сад до 12,а потом у нас на 2 тренировки в разных концах города и все это время мелкий со мной. Приезжаем домой в 6.старшего отправили в лагерь,он мне помогает-сидит с детьми во время готовки. С теперь получается у меня и обеденное время для готовки выпало и придется готовить быстро и вечером.ну я к этому готова.поэтому жду обмена быстрыми и полезными рецептами для мужчин))) 
Тетрадь на кольцах есть с прошлого взлета.буду дополнять. Надо докупить разделители и наконец в этом взлете изменить ее внешний вид,т.к. этот вариант меня не привлекает)))
